Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Закончила вышивать давно, а сфотографировала только на днях и то получилось сикось-накось... Моя карта мира:

post-19279-1174230114.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я тут, кажется, одна хвастаюсь, все остальные увлеклись конкурсами 8P Все равно выложу. Закончила пинетки от Вервако для Веронички и уже отшила половину для Андрюхи (с синими бантиками):

post-19279-1175545698.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Вот Андрюшкины пинетки:

А в работе у меня сейчас Риолисовские "Ирисы" (свекровь привезла набор из России) и долгожданные дизайны Фуджико. Где бы еще пару рук взять, а еще лучше распочковаться на 2 особи, чтобы все успеть :take_example:

post-19279-1178106759.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А вот и мои Ирисы... Точнее, - не мои, а риолисовские. Вышивались по оригинальному набору. Не скажу, что очень довольна - толщина у ниток разных цветов оказалась разной и приходилось как-то выкручиваться, чтобы работа выглядела аккуратно.

Фуджики пока переведены в долгострой к сожалению... :smile:

post-19279-1181854803.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Выкроила пол-часика....

Прежде всего, девочки, спасибо за добрые слова о моих работах. Очень приятно слышать, честное слово. Нарциссы мои сейчас застопорились, хотя там осталось совсем немного, но со временем очень напряженно. Но я их обязательно доконаю (или они меня? :bad: ) и покажу.

А сейчас хочу одновременно похвастаться и пожаловаться. Пинетки свои я показывала неоформленными. И вот добралась я до багетки. Девочки, кто живет в России вообще и в Москве в частности - и вы еще жалуетесь на цены???? Дальше слабонервным не читать!!!

За эти 2 небольших, в общем-то работы, с меня слупили (иного слова не подберу) 466 евро (двойное паспарту, рама из вишни с позолоченым кантом, обычное стекло). ^give_rose^^bye^ Я заинтересовалась, не настоящая ли позолота за такие-то деньги... Вопрос риторический...

Сейчас я уже от шока отошла, но как представлю, сколько с меня запросят за оформление Карты - в дрожь бросает.

post-19279-1183799333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Риолисовские Нарциссы и Ирисы (сначала они вместе, рядом спичечный коробок для сравнения):

и отдельно:

post-19279-1188552268.jpg

post-19279-1188552285.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Танюша, Моничка!!

Размерчик наш - русский :smile::p А сейчас у меня - мама дорогая! Натюрмортик от Годен Кит, 119 цветов, размер 300 на 368 крестиков (на 18 аиде, - глаза сломаешь, - получается 43 на 52 см. Схема на 30 листах и я осилила за 2 недели только 2,5 листа. Но я его дожму, уж очень красив, мерзавец и сложный!!

Выглядеть это должно вот так:

http://www.goldenkitestore.com/index.php?m...roducts_id=2754

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Забрала в субботу из багетки свои цветы. Не очень довольна тем, как натянули, но спорить бесполезно. Эти европейцы считают, что русские придают слишком большое значение мелочам (например, ровной натяжке или пристойному, несмазанному маникюру). Я уже привыкла к бардаку, попробую дома сама подтянуть, хотя муж считает, что у меня уже шизофрения и все ровно. Рамки, кстати, подбирал он - лишил меня законных 2 часов сомнений и примерок :smile: :

post-19279-1191183387.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Закончила первые 6 листов своего натюрморта. Дальше, надеюсь, пойдет полегче, т.к. почти все нудное небо я вышила:

post-19279-1192969555.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

кому хочется посмотреть на мои мучения и порадоваться, что он не такой самонадеянный дурак, как Солнце? :derisive:

post-19279-1208820197.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

спасибо, девы! Пинков хочу, потому как на вышивку времени нету вообще. Осталось 8 листов, из которых 2 = неполные. Но сегодня рано утром уматываю в командировку во Францию до субботы, так что вышивка опять будет валяться без меня. Напиться что ли вместо переговоров, благо в Бордо еду.

Кучерявый столб я называю "пЫхтой"... А вообще что-то подобное, метров 30 высотой, но не с листьями, а с иголками растет у меня в саду и называется секвойя.

Спасибо всем ха отзывы- очень вдохновляет не бросать начатое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сомик, и где процесс??? А то "замахнулась, замахнулась", а народ лицезреть хочет ^pooh_door^

Уже появилась тыква. Остался последний ряд , 5.5 листов. Посмотрим, как будет двигаться:

post-19279-1222297055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Умучиваю последний ряд (хотя с этим кризисом с работы не вылезаю), а сын стоит над душой и подгоняет, т.к. я сдуру показала ему новогодний сапожок для подарков и ему позарез понадобилось ^good^

Это по состоянию на 2 недели назад и неделю назад. Сейчас прибавился еще лист, но фотоаппарат помер. Завтра куплю новый - щелкну.

post-19279-1224711733.jpg

post-19279-1224711782.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...