Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Имя для русскоязычного ребенка за границей


Рекомендуемые сообщения

Знакомые назвали мальчика Nazar, думали еще, Severin. А мы назвали банально Alexandre, чтоб на обоих языках звучало. Ну и выяснилось, что подавляюшее большинство емигрантских детей- Александры, и мальчики, и девочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Znakomye nazvali mal'chika Nazar, dumali jeshe, Severin. A my nazvali banal'no Alexandre, chtob na oboih jazykah zvuchalo. Nu i vyjasnilos', chto podavlyajushee bol'shinstvo emigrantskih detej- Aleksandry, i mal'chiki, i devochki :)

Привет! Вот хотела сказать Вам...в Турции Назар = это такой символ...в виде глаза...синего цвета. Его используют в качестве оберега от сглаза, хотя по мусульманской религии поклонение (шуманизм) не привестствуется, однако как мне кажется 80% население верит в этот символ и его можно увидеть везде.... дома, на одежде, в качестве брелка...вообщем имя это я думаю имеет значение этого символа = назарчик))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А у нас часто переспрашивают имя даже коренные жители,но нас это не смущает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки а я вот хочу дочку назвать Эвелин! Или Элис...

 

Деочки как считаете имя Элис редкое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Деочки как считаете имя Элис редкое?

277710[/snapback]

Но я вот не знаю ни одного человека по имени Элис. И потом так можно назвать и мальчика и девочку как мне кажется. Думаю, что это имя редкое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки а я вот хочу дочку назвать Эвелин!

275081[/snapback]

очень красиво! мне нравиться ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза есть пеенка такая про Элис....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D аза я вот сейчас такая спокойная что имя выбрала, да ещё такое которое не все знают, хотя раньше бы ни за что не подумала что могу придумать такое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D аза я вот сейчас такая спокойная что имя выбрала, да ещё такое которое не все знают, хотя раньше бы ни за что не подумала что могу придумать такое!

279238[/snapback]

Так значит выбрали имя Элис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза ага имено я остановилаь на имяни Элис!

HULIganka именно так! Алиса и Элис это одно и тоже просто языковых вариантах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы живем в Норвегии, и очень хотели выбрать имя которое легко бы говорилось здесь и было не так необычно в России. После долгих споров назвали дочку Виктория-Фредерика ^unsure^ . Сейчас ждем пополнение, уже знаем что будет опять девочка, пока есть 2 имени Вероника-Елена и Биата.

А вообще редкие имена, это наверное красиво, у меня есть две подруги-сестры, одну зовут Венера, а вторую Марисабель ( помните сериал" Богатые тоже плачут"?) Ни одна ни вторая не любят свои имена^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А моих зовут Эльвира и Альберт. У нас их называют Элвайра и Албэрт ,американцам нравится. А если будет следующая дочка то назову Амалия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем приветик! Ми здем синишку и решили его назватй Артемиэм! Мне казетса оно доволно редкоэ и о4енй красиво со4етаетса с фамилиэй и от4еством:

Артемий Едуардови4 Смирнов, ми сей4ас в Дании живем, так здесй мои подрузки виговоритй не могут Артемий, поетому они его Артом називают, как Арт позивает:)

А вам нравитса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...