Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

КАНАДСКОЕ ГРАЖДАНСТВО для резидента


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже вопрос есть. В следующем марте будет 3 года как я здесь. Для гражданства, нужно подавать документы только когда стукнет 3 года или можно заранее? Разрешает ли Россия двойное гражданство? И где можно взять инфу по получению гражданства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос есть. В следующем марте будет 3 года как я здесь. Для гражданства, нужно подавать документы только когда стукнет 3 года или можно заранее? Разрешает ли Россия двойное гражданство? И где можно взять инфу по получению гражданства?

493729[/snapback]

На гражданство заранее подавать нельзя. На момент подачи документов, вы должны прожить в Канаде полных 3 года (1095 дней) в течение последних 4-х лет. То есть количество дней отпуска за пределами Канады приплюсовываете к дате, когда исполняется 3 года как вы в Канаде.

Информация о получении гражданства на официальном САЙТЕ

На днях я отправляю наши документы на гражданство.

 

Россия разрешает двойное гражданство. Это значит, какое бы вы гражданство не получили, для России вы будете оставаться гражданином России. И если когда-либо вам был выдан российский загранпаспорт, то в ваш канадский (или другой) паспорт визу в Россию вам не поставят. В Россию вы сможете въехать ТОЛЬКО как гражданин России по российскому загранпаспорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Натали правильно ответила, заранее подаваться нельзя. поройся на официальном сайте, там же формы скачать можно. когда твои аппликации офис примет, тебе вышлют брошюру, по ней нужно готовиться к экзамену. будут еще вопросы, пиши. я уже бывалая, хи-хи. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...