Перейти к содержимому

Ох, уж эти МОРЩИНЫ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Гость_ОльгаZ_*_*

Гость_Гость_ОльгаZ_*_*
  • Гость

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 16:54

Здравствуйте, девочки.
У меня вопрос такой: кто-нибудь знает действенные и не слишком травматичные методы избавления от мимических морщин?
Дело в том, что первая моя мимическая морщинка образовалась на переносице где-то лет в 10 (видимо хмурилась много ^kiss5^ ). Сейчас мне уже за 30 и эта самая морщина стала значительно заметнее. Естественно, хотелось бы как-то с этим побороться. Я конечно же знаю о ботоксе, всевозможных заполняющих гелях, пластике, но хотелось бы с этими кардинальными мерами подождать. Может быть кто-нибудь слышал о каких-то более щадящих способах, например из народной медицины.
Может быть кто-нибудь уже пробовал и ботокс? Поделитесь ощущениями и результатами.
Время-то идет, а хочется выглядеть молодой и красивой ^blush2^

#2 OFFLINE   Наталочка

Наталочка

Живущий здесь

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • 1-й ребёнок:Никита 14.12.06
  • Меня зовут: Натали

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 01:37

Боттокс-эффект на пол года. После приходиться повторять ещё и ещё. Но вы полегче с ним, если решите. Результат после него конечно же впечатлит вас.

Сколько вам лет сейчас. Какой тип вашей кожи?

Хочется лечь, закрыть глаза и проснуться в июне...

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Шпаргалка рецептов от Наталочки :)

#3 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:09

Если речь идет имено о мимических морщинах, а я поняла, что это именно так, слышала, что можно класть себе на нос кусочек магнитофонной ленты. Когда вы хмуритесь, острый краешек начинает колоть кожу на лбу - значит, надо расслабиться. ^kiss5^ Это не избавит от уже существующих морщин, но по крайней мере, поможет не усугубить ситуацию.

А кремами антивозрастными вам пользоваться не хочется? Сейчас же большой выбор так называемых кремов-лифтингов, они не только визуальный эффект дают, но и кожу разглаживают.

#4 OFFLINE   Наталочка

Наталочка

Живущий здесь

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • 1-й ребёнок:Никита 14.12.06
  • Меня зовут: Натали

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 01:39

До тридцати пяти лет не стоит пользоваться лифтинговыми кремами, дабы не перегружать кожу. Можно использовать экспресс-маски лифтинговые, которые дают эффект на часа четыре, но это в экстренных случаях, когда непременно нужно хорошо выглядеть (вечеринка, день рождение, свадьба, и тд).
А так, поддерживайте кремом по типу вашей кожи, против мимических морщин. Маски раз в неделю дома, тожи очень хороши.

Хочется лечь, закрыть глаза и проснуться в июне...

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Шпаргалка рецептов от Наталочки :)

#5 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 31 Май 2007 - 17:53

Если речь идет имено о мимических морщинах, а я поняла, что это именно так, слышала, что можно класть себе на нос кусочек магнитофонной ленты. Когда вы хмуритесь, острый краешек начинает колоть кожу на лбу - значит, надо расслабиться. :derisive:  Это не избавит от уже существующих морщин, но по крайней мере, поможет не усугубить ситуацию.

Просмотр сообщения

Главное, чтобы на работе коллеги не напугались)))))
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#6 Гость_Joaquin_E_*

Гость_Joaquin_E_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2007 - 13:38

Девочки, лично мне кто-то сказал, что с морщинами надо бороться в том возрасте, когда о них ты ещё даже ничего не знаешь, т.е. чем раньше, тем лучше. Я сама борюсь с одной из главных причин возникновения морщинок (мимических и возрастных) - сухость и чувствительность кожи. На практике убедилась, что товары всех дорогих фирм нужно покупать сериями, по отдельности они не очень эффективны. А что у вас????????

#7 OFFLINE   Polina

Polina

доброжелательная

• активные участники
  • PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 08:56

Все крема хороши в свою пору..

Анти-возрастные крема желательно использовать после 30-ти, незачем молодой коже вступать в бой с морщинами подобным образом. :snegurochka:
Слишком ранее применение кремов для зрелой кожи может нанести вред.

ИМХО Самое необходимо в любом возрасте не АКТИВНО БОРОТЬСЯ С МОРЩИНАМИ а элементарно поддерживать необходимый уровень увлажненности кожи, придавать ей свежесть и эластичность. Использовать защитные увлажняющие средства, оберегать от УФ лучей. Я стараюсь подбирать косметические средства обязательно с SPF.

Общеизвестно, что ухаживать за кожей всего тела необходимо в любом возрасте, и мы женщины по мере сил стараемся это делать..
Для многих это очень проблемный вопрос, и хорошо что задумываетесь а правильно ли подобран уход именно для Вашего типа кожи - проконсультируйтесь у врача -косметолога. Определите для себя что нужно именно Вам. ^give_rose^
Удачи! Всем красоты :derisive:

#8 OFFLINE   Notik

Notik

Новичок

• Новичок
  • 24 сообщений
  • 1-й ребёнок:Дима-8 лет.

Отправлено 20 Февраль 2010 - 17:05

с давних пор на веки накладывали ломтики огурца, к примеру. просто нужно увлажнять кожу, или отдыхать побольше

#9 OFFLINE   Natalyshka

Natalyshka

Новичок

• Участники
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 07:01

Конечно, увлажнять это обязательно. Я для своей сухой кожи  кремчик беру,  и под глаза мажу тоже средством специальнымl очень хорошо помогает.

#10 OFFLINE   Kameliya

Kameliya

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 17:33

Мимические морщинки стали появляться в 24,  наверно много улыбаюсь))) Муж как-то ездил в Маньяму (бывшая Бирма) в командировку, привез мне баночку с подтягивающим кремом (сначала чуть не убила гада)). К концу баночки кожа стала заметно более  упругая. На вопрос как любимый догадался привезти из командировки крем рассказал, что местные жители на рынках продаются банки с натуральными кремами и шампунями, "произведенными" по старинным рецептам. Местные жительницы при этом выглядят очень молодо - даже в глубокой старости их кожа упругая и увлажненная. Вот он и решил побаловать меня. Крем действительно очень впечатлил, но в Маньяму муж больше не собираться. Поэтому я стала шерстить интернет в надежде найти прекрасную косметику. И нашла , на *** уже заказала шампунь и крем-афродизиак))

#11 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 978 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 22 Июнь 2013 - 09:46

Кожу нужно тренировать холодными протираниями и горячими компрессами с травами. увлажнять обязательно. хорошо протирать маслом из ростков пшеницы и делать масочки с геркулесом, мёдом и яичным белком :smile:

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

#12 Гость_Naranka_*

Гость_Naranka_*
  • Гость

Отправлено 23 Июнь 2013 - 17:43

Можно для профилактики морщин пропить курс нет рекламе. В нем отличный набор витаминов специально подобранный для кожи. Я пью примерно раз в пол года, очень довольна результатами - кожа стала более упругой, прошли покраснеия и частично уменьшились мимические морщины.

#13 OFFLINE   RanyaPtasha

RanyaPtasha

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ирина

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:10

девочки а про гимнастику для лица (профилактика морщин) кто знает , где можно посмотреть?

#14 Гость_malvinkas_*

Гость_malvinkas_*
  • Гость

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:20

Где-то на китайском сайте видела пластырь на лоб, чтобы не хмурится)

#15 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 978 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:44

Клеем морду лица залить и норм будет, ни одной морщинки! :rofl:

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

техподдержка сайтов

Агрегатор интернет магазинов
howmart.ru

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования