Перейти к содержимому

Фотография

Клуб подружек-хочушек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1542

#1531 OFFLINE   Кузяк@

Кузяк@

Очень ждем аиста!!!

• активные участники
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илья 02.08.2002
  • 2-й ребёнок:Очень хочу маленького!
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:08

Дашенька! А нам тогда придется в Нальчик лететь или ехать :smile: :smile:

Сообщение отредактировал Кузяк@: 29 Февраль 2008 - 13:08

#1532 OFFLINE   Lizavetka

Lizavetka

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
  • 1-й ребёнок:Савелий 1.09.08
  • Меня зовут: Елизавета

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:40

Леночка, Девочка!!!! Пропащая наша!!!! Не пропадал она... Пропадала, пропадала!!!  :smile:  Больше так не делай!  :smile:  А ты эрозию решила лечить, т.е. вы пока планирование отложили? Просто мне врач говорила, что после лечения эрозии минимум 3 месяца нужно воздержаться от планирования.

А я знаю, что эрозию лучше лечить после родов, так как во время родов шейка в том месте может порваться или рубцы будут, что тоже каким-то образом не очень хорошо для родов...

#1533 OFFLINE   Di*

Di*

Верю в Чудо...

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Диана

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:02

Дашкевич и Кузякин, ну вы рассмешили...на счет блинов у тещи!!! :smile: :smile: :ohmy: Думаю, лица тещь будут с бооольшими глазами, когда на пороге завидят свою дочь с зятем! "Мам, а мы на блины, просто мимо проезжали, вот решили зайти!" А сами с чемоданами. Поели, попили и обратно рванули! :( :( ^good^

Лелька, да, без норм лаборатории очень трудно понять результаты анализов. Так что пиши нормы нам ^lazy^

Лизеночек, главная героиня хорошая. Это молодая девушка, красавица, умница и немного куражница. Сначала она переживает разрыв со своим ЛЧ, и думает что она виновата в этом, а потом окажется что виновата совсем не она. В скоре она найдет свою любовь, очень интересным способом. Короче трудно так все рассказать. Там еще 2 героини есть, может еще появятся, так что как напишу тебе пришлю книгу! Раз уж ты заинтересовалась! ^lazy^ ^lazy^
Цистит у меня затих. Но все равно пока еще часто приходится посещать уборную, главное что болей нет! Это невыносимо просто!!!

Анют, Дашуль, я вот думаю, а что интересно они там напишут то? Выкидыша не было, кровотечения не было, легла просто по невынашиваемости. Самой даже интересно стало. Ладно, заберу выписку.

#1534 OFFLINE   Sweta33

Sweta33

Счастливая мамулечка!!!

• активные участники
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • 1-й ребёнок:Ксюшенька 01.01.2009
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:24

Лизеночек, главная героиня хорошая. Это молодая девушка, красавица, умница и немного куражница. Сначала она переживает разрыв со своим ЛЧ, и думает что она виновата в этом, а потом окажется что виновата совсем не она. В скоре она найдет свою любовь, очень интересным способом. Короче трудно так все рассказать. Там еще 2 героини есть, может еще появятся, так что как напишу тебе пришлю книгу! Раз уж ты заинтересовалась! :ohmy:  :smile: 

я бы тоже не отказалась, от романа, люблю почитать женские истории!!!!!!! :smile:
Изображение
Изображение

#1535 OFFLINE   lucky0606

lucky0606

Счастливая мама "улыбаки"

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максюша 04.10.2008
  • 2-й ребёнок:Илюша 15.08.2012
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:30

Лизеночек, главная героиня хорошая. Это молодая девушка, красавица, умница и немного куражница. Сначала она переживает разрыв со своим ЛЧ, и думает что она виновата в этом, а потом окажется что виновата совсем не она. В скоре она найдет свою любовь, очень интересным способом. Короче трудно так все рассказать. Там еще 2 героини есть, может еще появятся, так что как напишу тебе пришлю книгу! Раз уж ты заинтересовалась! :(  :( 

я бы тоже не отказалась, от романа, люблю почитать женские истории!!!!!!! :smile:

Просмотр сообщения

и я бы с великим удовольствием почитала бы :smile: :ohmy:
Изображение

Изображение

#1536 OFFLINE   Кузяк@

Кузяк@

Очень ждем аиста!!!

• активные участники
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • 1-й ребёнок:Илья 02.08.2002
  • 2-й ребёнок:Очень хочу маленького!

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:38

И я И я! И мне тожа ! :smile: :smile: :ohmy:

#1537 OFFLINE   Di*

Di*

Верю в Чудо...

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Меня зовут: Диана

Отправлено 29 Февраль 2008 - 16:02

Светуля, Кузяченочек, Ласкунчик, вам всем вышлю по книжке тогда, когда готова будет!!!! :smile: :smile:

P.S. Ой, так прыыыятно то!!! :ohmy:

#1538 OFFLINE   lucky0606

lucky0606

Счастливая мама "улыбаки"

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максюша 04.10.2008
  • 2-й ребёнок:Илюша 15.08.2012
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 29 Февраль 2008 - 16:08

Светуля, Кузяченочек, Ласкунчик, вам всем вышлю по книжке тогда, когда готова будет!!!!  :(  :smile:

P.S. Ой, так прыыыятно то!!! :(

Просмотр сообщения

:smile: Уряяяя!!! пасибки, буду ждать :ohmy:
Изображение

Изображение

#1539 OFFLINE   Helen_ka

Helen_ka

Участник

• Участники
  • Pip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 18:37

Девочки, привет!!!Да я смотрю, у нас тут весна в разгаре ^heart^ Все худеют, хорошеют ^kiss^
Всем удачи в этом нелегком деле! Только, пожалуйста, не переусердствуйте! Вы и так все здесь очень даже симпатичные :smile:

Девочки! А я вчера таки уговорила мужа купить собачку маленькую ^kiss5^ , породу точно не знаю...но помоему Тойтерьерчик, это те которым на голове хвостики завязывают, такая прелесть ^lazy^ , я уже думаю...какую одёжку ей покупать ^wub^  и даже имя придумала...хочу назвать её Кнопкой :(  ^kiss5^  ^kiss5^

Просмотр сообщения

Кузенька! Так это ж йорик, йоркширский терьер! Мне ТАК нравится!!!!!!! Они лапочки такие ^kiss^ У нас в районе есть 2, один, который тоже с одежкой и со стрижечками модненькими - Ластик.
Я с мужем недавно говорила, так хочется какого-нибудь маленького завести, но у нас собачка старенькая, болоночка, практически уверена, она новому члену семьи не обрадуется..... ^good^

Дашута, так это значит, тебе на 8 марта подарок - долгожданный отпуск?! Поздравляю!!! :smile:
А насчет кг лишних, правильно Гранк говорит, пока кормить будешь - особо не побалуешь, а там ползать и ходить начнет - побегаешь за своим крошкой, на пользу фигуре ^kiss^

Оля-Лаки, рада, что у тебя все нормално с анализами на антитела! А остальное - так это ж дело поправимое ;)

Света, мне нравится твой настрой! С таким настроем обязательно все будет ОК!!! :(

А про хронический недосып - 3дня вставала на этой неделе в 6-30, обычно это происходит попозже :( КОШМАР! Весь день сегодня зеваю. В такие дни встаю с мыслью - когда же уже вечер и можно будет лечь спать! :ohmy:

Дианочка, как здорово, совсем скоро будете загорать и в море плескаться!!! Отличный подарок на 8 марта! ^kiss^ Ждем солнечных фоток!
^lazy^ А можно мне тоже книжечку собственноручно написанную почитать.... ^lazy^

#1540 OFFLINE   ZORIN

ZORIN

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 29 Февраль 2008 - 21:42

Девчонки, привет!!! Несколько дней не было интернета.
Кузяк, поэтому я не могла тебе ответить, но ты сама уже, кажется, делаешь, как надо. Если что, пиши, спрашивай.
Дианочка, прочитала твой пост про То, как ты к бабке ходила. Знаешь, это что-то из разряда чень значимых вещей. Меня вообще поразили твои пути-дорожки. Дай Бог тебе счастья!!!!!!!!! И пусть скорей сбудется то, что было тебе сказано.
Света, я же тебе говорила, что сейчас категорически не стоит сдавать спермограмму!!!! Позже. А сейчас только на инфекции.
А у меня БОЛЬШИЕ заморочки на работе. Я вышла, а мой стол занят...
Сложное время, мой длительный больничный и периодические проблемы в прошлом году сделали из меня неугодного работника... Буду уходить. Может, в понедельник, может, потерплю до конца учебы и до отпускак, то есть до июля. Еще есть 2 дня подумать.

Сообщение отредактировал ZORIN: 29 Февраль 2008 - 21:49

Lanochka

#1541 OFFLINE   Lizavetka

Lizavetka

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
  • 1-й ребёнок:Савелий 1.09.08
  • Меня зовут: Елизавета

Отправлено 29 Февраль 2008 - 21:55

А у меня БОЛЬШИЕ заморочки на работе. Я вышла, а мой стол занят...
Сложное время, мой длительный больничный и периодические проблемы в прошлом году сделали из меня неугодного работника... Буду уходить. Может, в понедельник, может, потерплю до конца учебы и до отпускак, то есть до июля. Еще есть 2 дня подумать.

Просмотр сообщения

Бедненькая. Держись там. Мы с тобой, если что... Как ты вообще на все это реагируешь? Может это и к лучшему. Найдешь работу по лучшее.. С более высокой зарплатой. Помни, все что не случается, случается к лучшему. :smile: ^swoon^ :yes2:

#1542 OFFLINE   Ania

Ania

счастливая:)

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тимошка 15.07.08
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 29 Февраль 2008 - 21:59

Светлан, согласна с Лизаветкой на все 100 - все что ни делается - к лучшему!!! УДАЧИ тебе!!!
Держи свой хвост всегда торчком и будет все тогда пучком;)

наши фото

Изображение[/url]

#1543 OFFLINE   Ania

Ania

счастливая:)

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • 1-й ребёнок:Тимошка 15.07.08
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 29 Февраль 2008 - 22:12

Девочки, вот и настал последний день зимы... Впереди весна и ее свершения...
Так давайте уже помашем ручками холоду :smile: и откроем дверь ^swoon^ в новый период с новыми надеждами и, надеюсь, свершениями :ohmy: .
Весенняя темка вот сдесь :yes2:
Держи свой хвост всегда торчком и будет все тогда пучком;)

наши фото

Изображение[/url]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования