Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

[ААА!!! Классно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Изображение

Это так здорово!!!

Кстати, у меня тоже разница с братом в 11 лет)))

661988[/snapback]

Спасибо Ленчик! :))

Меня эта разница не пугает ... скорее наоборот радует , доча уже большая и самостоятельная, да и помощница к тому же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю!!!!!! :ded_moroz:

А врачи, что они там понимают ^pig_bal^ , можно и через 20 лет рожать, главное, что решили второго завести ^nono^ , а причины их не должны волновать и не чего им всем все знать  ^pooh_door^

662039[/snapback]

Светик спасибо!

Ну и я тоже самое дала ей понять :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как я тебя понимаю...мы делали ремонт с февраля по июнь, а окончательно бардак разгребли только в августе  ^kiss5^ а т.к. я уже в этом переиоде забеременела, очень тебя понимаю, все валяется, обо все спотыкаешься, ни чего не найдешь, ужас!!!! Это хорошо, что мы раньше начали, и я теперь не беспокоюсь, что не закончим во время, а у тебя еще и эта головная боль  ^heart^

Оленька, ты мне скажи сколько у вас подушка стоит и сколько будет пересылка, я думаю это все равно будет намного дешевле того, что я нашла у нас. Просто у вас там российское производство, а я нашла подушку Cicco и здесь она продается, через интернет, за 145$  ^kiss5^

На российском сайте видела цену 1200 р, это по моим расчетам 50 $ выходит, воть  :ohmy:

 

А вообще за сколько найдешь, я буду всему рада...а еще можно по порашайничать еще кое что прикупить  ^wub^  если это конечно не будет наглостью  :fool:

 

Тут девочки пишут про клеенку с одной стороны матерчатую, а с другой обычную, у нас такого тоже здесь нету  :fool:

 

Я 2 года назад подружкиному сыну покупала одноразовый клеенки, они тоже с одной стороны как кленка, а с другой стороны мягкий материал, они такие удобные  :fool: но с тех пор больше таких не встречала, а в тот раз последнию упаковку забрала.

 

Если тебе будет не сложно еще и клееночку прикупить, буду очень-очень благодарна!!!!!!!!!!! ^pig_bal^  ^nono^  ^pooh_door^

662104[/snapback]

Светик, мы делаем ремонт уже четыре года. :rofl: И меня, собственно, как-то не столько ремонт беспокоит, сколько отсутствие нормальной мебели, а именно - шкафа. ^kiss^^kiss^^kiss^ В те два, которые есть, во-первых, ничего не влезает, а во-вторых, один уже элементарно разваливается. А мой муж этого почему-то не замечает. Ну, у него есть три свои полки и пара вешалок - ему хватает. А где и в каком состоянии хранятся одеяла, постельное белье, обувь и пр. - это же не его проблема, блин. :ded_moroz:

Вот, наругалась, полегче стало. :biggrin: Это при том, что, в общем и целом, я с ним согласно, но меня так напрягает вся эта тягомотина!!!

По поводу подушки и пеленки-клеенки. В субботу похожу по магазинам с рабочим фотиком, посмотрю, что есть и сколько стоит, пофоткаю, потом определимся, что покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, поздравляю со знакомством с малышиком! Растите большие, здоровые и красивые!

 

Спасибо большое! :))

Муж правда вчера расстроился, что не смог пойти и тоже посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела фоточками похвастаться  ^pig_bal^

мы ездили в выходные за город, на водохранилище Бортагой, там запретная зона, но за денежку пускают туристов  :ded_moroz:

 

Светик, фотки классные!!!!

Там наврное шумно очень от такого потока воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, как интересно. А у меня мужаня вообще УЗИ боиться. За 2 беременности, только один раз был ^pig_bal^. А то что помощница есть - так это здорово, тебе легче справляться будет.

Пупс, не переживай так сильно. Конечно 4 года- это круто. Но ты уже должна попривыкнуть :ded_moroz: А мой муж тоже удивляется, когда я речь о дополнительном шкафе завожу. Я тут тоже с пеной у губ доказывала, что нас теперь не 3-е, а 4-ро будет и значит вещей еще прибавиться. Еле доказала. Теперь ждем когда мебелинку сделают.

Светик, фотки как всегда класс!!! Ты вечно в таких экзотических местах отдыхаешь. А коляска у меня тяжелая. А живем мы тоже на 4-м этаже и без лифта. Но у нас как при коммунизме - коляска в подъезде на 1-м этаже стоять будет. Кошки сами по себе по подъезду не шоркаются (хозяева на ручки и гуляти, и так же обратно). Дверь с кодовым замком и на лавочке у подъезда постоянно бабульки и дедульки дежурят. (У нас дом северный считается, Мурманчане целыми подъездами при выходе на пенсию сдавали квартиры, а в обмен по сертификату в нашем доме получали новенькие). Так они такие дружные. А в наш подъезд посторонний не зайдет. Сразу допрос с пристрастием: в какую квартиру, к кому, на сколько? А меня очень устраивает - ни бомжей нет, ни попрошаек, ни торговцев. И по подъезду хоть в белых носках ходи (и это при отсутствии уборщицы). Нужно только 3 ступеньки на крыльце преодолеть, но я расчитала так чтобы колеса совпали с размером ступенек, т.е. можно не на себе таскать, а завозить. А легкая коляска меня не устраивает - не с нашими дорогами (нам лучше танк или вездеход).

А подушечка для кормления у меня дешовенькая - всего-то 300 руб. Производство - Москва, наполнитель - синтепон и сменная наволочка. Правда подушка без застежек. Но меня очень даже устроила.

Изменено пользователем Красатуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ну надо же сколько у вас всяких обследований. Это очень хорошо, если что не так, то вовремя за лечение можно взяться. Я рада что у дочурки все в порядке. Таким новастям больше всего радуешься :ded_moroz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а! У нас на работе налили жидкое мыло с запахом меда! Меня теперь этот мерзкий запах преследует. :ded_moroz:

Ох, что же это меня сегодня все так раздражает?!

Светик, я порылась в инете: есть какие-то подушки - кольца, подушки-бумеранги... Можно купить до 1000 руб. Ты вообще-то хоть примерно определилась, что тебе нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ну вас и затаскали по анализам... ^pig_bal^

Зато, как говорится, сделать и забыть! Лучше перестраховаться лишний раз, чем потом жалеть, что не сделали! ^kiss^ Так что, удачи вам! @@@ ^nono^

 

Светик, как всегда фотки просто суперрр!!! ^kiss^^pooh_door^:biggrin:

Ты в таких красивых местах живешь! Обалдеть)))

Все-таки, природа-это так здорово!

 

А нам после обеда в ЖК опять. Сертификат на роды должны сегодня дать :ded_moroz:

И вообще, буду с ней обсуждать вопрос моего кесарево и когда его делают в моем случае...Хочу сегодня или завтра уже звонить врачу в РД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ну вас и затаскали по анализам... ^pig_bal^

Зато, как говорится, сделать и забыть! Лучше перестраховаться лишний раз, чем потом жалеть, что не сделали! ^kiss^  Так что, удачи вам! @@@ ^nono^

 

Светик, как всегда фотки просто суперрр!!! ^kiss^  ^pooh_door^  :biggrin:

Ты в таких красивых местах живешь! Обалдеть)))

Все-таки, природа-это так здорово!

 

А нам после обеда в ЖК опять. Сертификат на роды должны сегодня дать :ded_moroz:

И вообще, буду с ней обсуждать вопрос моего кесарево и когда его делают в моем случае...Хочу сегодня или завтра уже звонить врачу в РД.

662174[/snapback]

Ленчик, удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, мы делаем ремонт уже четыре года^kiss^ И меня, собственно, как-то не столько ремонт беспокоит, сколько отсутствие нормальной мебели, а именно - шкафа.   А где и в каком состоянии хранятся одеяла, постельное белье, обувь и пр. - это же не его проблема, блин. :ded_moroz:

По поводу подушки и пеленки-клеенки. В субботу похожу по магазинам с рабочим фотиком, посмотрю, что есть и сколько стоит, пофоткаю, потом определимся, что покупать.

 

М-да, 4 года ^cray^ Я своего запилила, т.к. он бещал 1-2 месяца, а растянулось почти на пол-года ^kiss5^ А со шкафом тебя тоже понимаю, у нас всего 1 ^kiss^ А еще нету горки в зале, и вся посуда стоит в коробках, брат купил себе красивую горку, так там еще 1 дополнительный шкаф есть, мечта!!! ^kiss5^

А мы покупать ни чего не будет, т.к. квартира маленькая, а еще манеж нужно уместить, поэтому мы другим методом спасаемся, может видели рекламу TV-Shop, там продаются мешки, в которые упаковываешь вещи и обычным пылесосом высасываешь воздух ^heart^ так мы такие купили, красота, у нас 3 одеяло, теперь занимают место как одно ^pig_bal^ У нас они в розницу продаются, Китай же рядом ^nono^ , мы пока только 3 шт. купили, теперь своего терроризирую, чтобы купить еще штук 10, и упаковать туда постельное белье по сезону, зимнюю одержду, махровые простыни и т.д. Я уже столько вещей придумала упаковать и сказала своему, что нам нужна полка для малышки, т.к. вещей прибавится...теперь будем все ужимать, т.к. выкинуть не можем, и новую мебель не куда ставить :fool:

 

На счет покупок, здорово!!!!! :rofl: Если тебе не сложно ради меня еще по магазинам бегать, да и фотографировать вдобавок :fool:

А с подушкой я определилась, в том плане, что я видела только одну :rofl: похожую как Лизаветка фото выкладывала вот ссылочка http://best4kids.ru/index.php?productID=215

 

а вот фото ИзображениеИзображениеИзображение

 

ну или вот такая Изображение

 

я полазила на российских сайтах, стоимость 950 р, причем подушки все похожие. Эта цена меня устраивает, но посмотри в магазинах, может она там отличается ^kiss^ .

 

А вот наполнитель, я даже не знаю, какой лучше, где-то пишут шарики, где-то пишут пух, где-то синтепон, не знаю что лучше??? ^kiss^

 

Светик, фотки классные!!!!

Там наврное шумно очень от такого потока воды?

 

Спасибо :ohmy:

Да там очень шумно, не докричишься стоя в метре друг от друга ^cray^ , а еще очень мокро, типа как от фонтанов брызги летят, только в десятки раз сильнее :fool:

 

Светик, фотки как всегда класс!!! Ты вечно в таких экзотических местах отдыхаешь. А коляска у меня тяжелая.

А подушечка для кормления у меня дешовенькая - всего-то 300 руб. Производство - Москва, наполнитель  - синтепон и сменная наволочка. Правда подушка без застежек. Но меня очень даже устроила.

 

Спасибо ^wub^

Эх я так и знала, хорошая коляска легкой не бывает :yes2:

У нас к сожалению не такой подъезд как у вас, там все ходят и ни чего не оставишь, жаль...

А подушка без застежек это как? Всмысле вокруг талии не застегнеться что ли?

 

А-а-а-а! У нас на работе налили жидкое мыло с запахом меда! Меня теперь этот мерзкий запах преследует. :rofl:

Ох, что же это меня сегодня все так раздражает?!

 

М-да, жидкое мыло :wink:

А у нас на новом месте (мы переехали в др. офис) воды часто не бывает, т.к. на 1 этаже 2 больших предприятия и они для работы воду используют, и к нам она не поднимается, так что запахи стоят те еще ^pooh_door^ это при том, что я сижу напротив туалета :biggrin:

Так что сочуствую...и понимаю...

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, как всегда фотки просто суперрр!!! ^kiss^  ^pooh_door^  :biggrin:

Ты в таких красивых местах живешь! Обалдеть)))

Все-таки, природа-это так здорово!

 

А нам после обеда в ЖК опять. Сертификат на роды должны сегодня дать ^pig_bal^

И вообще, буду с ней обсуждать вопрос моего кесарево и когда его делают в моем случае...Хочу сегодня или завтра уже звонить врачу в РД.

662174[/snapback]

Спасибочки ^nono^

 

Сертификаты? Здорово, поздравляю!!!!!!!! :ded_moroz:

да про кесарево обязательно узнай, я слышала очень часто на кесарево в 38 недель отправляют, хотя не всегда, можно и до 40 доходить ^kiss^

 

Нам обязательно напиши ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, твои фото просто супер! Да и еще и на таком фоне замечательном! ^kiss^^kiss^

И спасибо за поздравления с 37 недельками.. ой.. ведь это означает, что все может начаться в любой момент! Да еще меня что-то все окружающие этим смущают.... мол первый ребенок, девочка.. может и пораньше запроситься... А еще у меня кажется животик опускается. Он у меня вечно "носом" кверху торчал.. а тут уж несколько дней.. кажется форму изменил. Маме вчера фото последние отправляла.. первый вопрос она мне задала про опускание.. тоже заметила. упс.. девочки, а за сколько живот начинает опускаться? ^kiss^:biggrin:

Что-то несколько последних дней живу в какой-то прострации. На сайт захожу, читаю.. очень радуюсь вашим хорошим узи, замечательным фото деточек.. а самой писать что-то сил нет.. или желания.. это что? предродовой депресняк или что? И дома.. такое ощущение, что я перед отъездом в какой-то длительный отпуск... надо бы все не забытьсделать и собрать. Хотя "гнездования" у меня не наблюдается.. ^nono^

Леночка.. а ты с кесаревым можешь даже дату выбрать какая тебе нравится! И даже время.. Я думаю, что до 40 недельки они обычно не дотягивают.. чтобы роды сами не начались.. Так что на всякий случай перед походом к врачу подбери число, которое нравится! :ded_moroz:

Ой, проблема с подушками для кормления еще та.. Я что-то все никак определиться не смогла с видом подушки, которая удобнее. Видела в магазине несколько.. а тут пару дней в голову стукнуло.. а сварганю я себе сама. Наполнитель у меня раньше был куплен для других подушечек. Пойду завтра в магазин.. измерю те, что там продаются (для примерных ориентиров), куплю ткань и сама сострочу.. если конечно не рожу раньше ^pooh_door^ Кстати, девчат, те, кто уже купил и пользовался.. скажите, что удобнее, застегивающуюся сзади (кольцом) или бумерангом? Я как-то на первом варианте останавлюваюсь. Но вдруг из опыта жизненного вывод другой... ^pig_bal^Кстати, цена 145 баксов.. это круто за подушку.. я таких здесь не видела.. Здесь они вполовину дешевле!

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, 4 года  ^kiss5^ Я своего запилила, т.к. он бещал 1-2 месяца, а растянулось почти на пол-года  ^kiss^ А со шкафом тебя тоже понимаю, у нас всего 1  :biggrin: А еще нету горки в зале, и вся посуда стоит в коробках, брат купил себе красивую горку, так там еще 1 дополнительный шкаф есть, мечта!!!  ^kiss^

А мы покупать ни чего не будет, т.к. квартира маленькая, а еще манеж нужно уместить, поэтому мы другим методом спасаемся, может видели рекламу TV-Shop, там продаются мешки, в которые упаковываешь вещи и обычным пылесосом высасываешь воздух  :ohmy: так мы такие купили, красота, у нас 3 одеяло, теперь занимают место как одно  :ded_moroz: У нас они в розницу продаются, Китай же рядом  ^pig_bal^ , мы пока только 3 шт. купили, теперь своего терроризирую, чтобы купить еще штук 10, и упаковать туда постельное белье по сезону, зимнюю одержду, махровые простыни и т.д. Я уже столько вещей придумала упаковать и сказала своему, что нам нужна полка для малышки, т.к. вещей прибавится...теперь будем все ужимать, т.к. выкинуть не можем, и новую мебель не куда ставить  ^wub^

 

А у нас на новом месте (мы переехали в др. офис) воды часто не бывает, т.к. на 1 этаже 2 больших предприятия и они для работы воду используют, и к нам она не поднимается, так что запахи стоят те еще  ^nono^ это при том, что я сижу напротив туалета  ^pooh_door^

Так что сочуствую...и понимаю...

662180[/snapback]

Ха! У меня моя посуда хранится у брата в квартире, часть одежды (костюмы в основном, которые уж точно полтора года не понадобятся) я уже сплавила на дачу, но вот остальное... И когда это мы с мужем таким количеством барахла обзавестись успели?! ^kiss^

Про мешки я что-то слышала, но одеяла и подушки я таким образом упаковывать боюсь, вдруг примнется, там же наполнитель какой-то типа синтепона, может, он слипается.

Круглая подушка мне в инете тоже попадалась, и как раз недалеко от моего дома. Но она, мне кажется, меньше той, которая овальная. В общем, посмотрю.

А по поводу туалета... Да, я знаю, жила рядом с туалетом, в котором постоянно подтекала вода, и, следовательно, бачок был вечно пустой. А может, еще и труба была треснутая... Хм... В целом, ощущения не из приятных. Так что мои тебе искренние соболезнования с полным пониманием ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, твои фото просто супер! Да и еще и на таком фоне замечательном! ^kiss^  ^kiss^

И спасибо за поздравления с 37 недельками.. ой.. ведь это означает, что все может начаться в любой момент! Да еще меня что-то все окружающие этим смущают.... мол первый ребенок, девочка.. может и пораньше запроситься... А еще у меня кажется животик опускается. Он у меня вечно "носом" кверху торчал.. а тут уж несколько дней.. кажется форму изменил. Маме вчера фото последние отправляла.. первый вопрос она мне задала про опускание.. тоже заметила. упс.. девочки, а за сколько живот начинает опускаться? :ohmy:  ^kiss^

Что-то несколько последних дней живу в какой-то прострации. На сайт захожу, читаю.. очень радуюсь вашим хорошим узи, замечательным фото деточек.. а самой писать что-то сил нет.. или желания.. это что? предродовой депресняк или что? И дома.. такое ощущение, что я перед отъездом в какой-то длительный отпуск... надо бы все не забытьсделать и собрать. Хотя "гнездования" у меня не наблюдается.. ^pooh_door^

Леночка.. а ты с кесаревым можешь даже дату выбрать какая тебе нравится! И даже время.. Я думаю, что до 40 недельки они обычно не дотягивают.. чтобы роды сами не начались.. Так что на всякий случай перед походом к врачу подбери число, которое нравится! :ded_moroz:

Ой, проблема с подушками для кормления еще та.. Я что-то все никак определиться не смогла с видом подушки, которая удобнее. Видела в магазине несколько.. а тут пару дней в голову стукнуло.. а сварганю я себе сама. Наполнитель у меня раньше был куплен для других подушечек. Пойду завтра в магазин.. измерю те, что там продаются (для примерных ориентиров), куплю ткань и сама сострочу.. если конечно не рожу раньше :biggrin:  Кстати, девчат, те, кто уже купил и пользовался.. скажите, что удобнее, застегивающуюся сзади (кольцом) или бумерангом? Я как-то на первом варианте останавлюваюсь. Но вдруг из опыта жизненного вывод другой... ^pig_bal^Кстати, цена 145 баксов.. это круто за подушку.. я таких здесь не видела.. Здесь они вполовину дешевле!

662205[/snapback]

Любаша, как хорошо, что ты появилась. А состояние у тебя, я думаю, нормальное состояние ожидания ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОГО, по сравнению с которым все остальное - полная фигня. ^nono^

Ольчик, Любаша, какие же вы счастливые, вам уже совсем чуть-чуть осталось до встречи с любимыми ляльками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...