Перейти к содержимому

Фотография

Предстоящая свадьба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Poops'a

Poops'a

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • 1-й ребёнок:Павел 09.01.09
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 14 Май 2008 - 16:47

Девочки, вот такой вопрос. Моя подруга в середине июня выходит замуж и зовет меня в свидетельницы. У меня к тому времени будет два с лишним месяца. Вопрос идти или не идти на свадьбу не встает, но вот идти ли в свидетельницы. Как думаете, будет ли мне это по силам, и не замучаю ли я молодых предложениями пойти куда-нибудь пописать? :biggrin:
Ведь нужно будет кататься по городу и фоткаться, мариноваться в загсе какое-то время и вообще всячески невесту обхаживать.
Как думаете?

#2 OFFLINE   Nataly

Nataly

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 975 сообщений
  • 1-й ребёнок:дочка-школьница
  • 2-й ребёнок:сыночек -малыш

Отправлено 15 Май 2008 - 09:02

Зависит от состояния здоровья.
Многие первую половину беременности легко переносят - тогда почему бы и нет.
Но лично я бы не пошла. Подъехать уже к ресторану и посидеть 3-4 часа - это одно. А мотаться по душным московским пробкам и, вполне возможно, создавать проблемы молодым - нафиг надо.
Свадьба свадьбой, а ребенок важнее по-любому.

#3 OFFLINE   Poops'a

Poops'a

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • 1-й ребёнок:Павел 09.01.09
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 15 Май 2008 - 13:04

Ну, душные московские пробки мне не светят... Но, спасибо за совет. Кто еще что посоветует?

#4 OFFLINE   Lenchik_23

Lenchik_23

Счастливый Ляль

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кирюня 21.10.08
  • Меня зовут: Еленка

Отправлено 15 Май 2008 - 22:02

Ну, душные московские пробки мне не светят... Но, спасибо за совет. Кто еще что посоветует?

У меня много подружек сами выходили замуж беременными и ничего, выживали ^victory^
Пописать все же не проблема, у тебя же не свадебное платье будет. Конечно, вопрос в том,как себя чувствуешь и как для самой невесты важно,чтобы именно ты была свидетельницей. Я тоже была свидетельницей два года назад и скажу тебе, что получила массу приятных ощущений! ^pooh_go^ ^pig_bal^ Тебе решать :biggrin:

#5 OFFLINE   PanOksana

PanOksana

Я не женщина,я ангел, но крылья в химчистке и нимб на подзарядке

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 4 064 сообщений
  • 1-й ребёнок:Даша 18.06.2005
  • 2-й ребёнок:Юля 09.09.2006
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 16 Май 2008 - 11:50

Ну, думаю, подруга ж в курсе, что ты беременна. И все равно позвала именно тебя. Так что для нее это важный вопрос. Если чувствуешь себя хорошо - тогда проблем нет - иди. А пописять - это вообще ерунда - писяй сколько вздумается :( . Думаю в обиде на тебя ни кто не будет ^kiss5^
А для обхаживания невесты есть ведь родственники и жених - твое дело моральная поддержка. А я зык не только без костей, но и не беременнеет ^kiss5^ .

#6 OFFLINE   ЛЁСЯ

ЛЁСЯ

Новичок

• Новичок
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:54

Девочки, мне кажется в нашем положении очень важно быть красивой и уверенной. Тут и без красивого платья не обойтись, особенно по такому поводу как свадьба. Я была свидетельницей в 5 месяцев. Для этих целей с мужем и платье в буду мамой выбрали. Красивое, кремово-розовое. В нем и на будущий юбилей свекрови пойду ))

#7 OFFLINE   AnnaG

AnnaG

фанат

• active
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 663 сообщений
  • 1-й ребёнок:Валерий 23.06.2000
  • 2-й ребёнок:Арина 01.06.2009
  • Меня зовут: Анна

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 12:57

а я сама выходила замуж беременная, причем как раз с таким где-то сроком - недель 8. До сих пор думаю - нафига мне эта свадьба понадобилась, лучще бы спокойно через годик поженились. В ЗАГСе я стояла и думала - "тетка. давай быстрее всю эту лабуду заканчивай говорить и переходи к тому месту, где можно будет сесть и расписываться, а то упаду нафик("
Во время гуляния, я не успела выйти из машины, как начала мерзнуть и гулянка вся свернулась так и не начавшись. А в ресторане, всем было жудко весело, все по очереди меня спрашивали - Что ты такая грустная?
А мне так и хотелось ответить - вы тут жрете, пьете и пляшете, понятно почему вам весело. А я ничего есть не могу, меня тошнит, пью одну минералку и смотрю на часы - когда же можно будет уже валить домой спать.
Поэтому, хочу сказать - смотрите на свое состояние. Если бодрячком, то почему бы и нет. А если чувствуете, что может тошнить, а может голова кружиться или спать хотеться, лучще откажитесь.
Ведь свидетельница должна быть живчиком с самого утра и до вечера. Гости не поймут, если свидетельница в 7 вечера вдруг соберется и домой уедет. Как бы праздник не превратился для вас в тяжкую повинность
Изображение
Изображениефитнес и не только -http://www.fitdivision.ru - наш бизнес на пользу всеобщему здоровью)))

#8 OFFLINE   Olesichka

Olesichka

Новичок

• Новичок
  • 30 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 11 Август 2012 - 22:08

Вообще врачи говорят, что беременность - это не болезнь, свою жизнь во время беременности нужно проводить так же если бы ее не было. По этому можно и спортом заниматься, и у меня одна знакомая ночью работает официанткой в ночном клубе, где музыка гудит как не знаю кто, и она на 6- ом месяце - и все у нее отлично. Так что выводы делайте сами ))
Ты так и не узнаешь на что способен, если струсишь.

#9 OFFLINE   irinapavlovskaya

irinapavlovskaya

Новичок

• Участники
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:31

Если нормально себя чувствуешь,то все ок....Не думаю сто это будет проблема.

#10 OFFLINE   Лиса Сергеевна

Лиса Сергеевна

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 439 сообщений
  • 1-й ребёнок:Кит 17.10.03
  • Меня зовут: Наталья

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 08:01

да уж она разродилась давно :biggrin:

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...."
"Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою)))"
"- И это всё, на что ты способна?
- Нет. Это всё, чего ты достоин."

"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Льюис Кэрролл

1414350.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования