Jump to content

Recommended Posts

Ух ты, как интересно  ^hunter^ ,здорово!

671505[/snapback]

Света,спасибо!а я думала меня помидорами закидают! ^good^

Привет основоположникам нового направления в искусстве треугольничков! Действительно, интересно! А муж твой, Лорочка, по-моему не прав: действительно явно просматривается аквариум. Молодец!

Привет основоположникам нового направления в искусстве треугольничков! Действительно, интересно! А муж твой, Лорочка, по-моему не прав: действительно явно просматривается аквариум. Молодец!

671528[/snapback]

Спасибо,Светланка! думаю надо всё же работу довести до конца,а то у меня уже настрой был разобрать это "произведение" и пустить треугольнички на что-нибудь другое ^hunter^

strecosa1

Ларискин, как видидишь, никто "помидорами не закидал", так что не трусь и продолжай поиски чего-то новенького. ^hunter^

Лариса, предлагаю сделать подводную лодку (м.б., твой муж ее никогда не видел?), тогда он поймет, что это аквариум.... :) Молодец! Елку давай!!!!!! Лебедь интересненький. Еще раз молодец!!!

Edited by Punya

Изображение

673113[/snapback]

Это мы корзиночку для "грибочков" состряпали?:wacko: Размерчик не великоват? ^swoon^

Корзиночка СУПЕР -МОЛОДЕЦ :wacko:^swoon^^shok^ ! А какого она размера?

Изображение

673113[/snapback]

Это мы корзиночку для "грибочков" состряпали?:wacko: Размерчик не великоват? ^swoon^

673120[/snapback]

Эта корзиночка,предположительно,уйдёт в подарок молодожёнам,только с другой "начинкой" ^shok^

Diamida

Света,спасибо! размер корзинки: высота 16см,диаметр дна 10см,верхний диаметр 15см

Лариса, предлагаю сделать подводную лодку (м.б., твой муж ее никогда не видел?), тогда он поймет, что это аквариум.... :) Молодец! Елку давай!!!!!! Лебедь интересненький. Еще раз молодец!!!

673117[/snapback]

Татьяна,два раза тебе спасибо!!!

А ёлку пока выставлять не буду,не сезон ещё! :wacko: (да и не модульная она ^swoon^ )

Красивая корзиночка, очень мило смотрится  8P

673382[/snapback]

Спасибо!

А ты где пропала? над чем работаешь? :wacko:

А ты где пропала? над чем работаешь? ^kiss5^

673383[/snapback]

Сейчас ударными темпами делаю лису.

Красота!!! А поделитесь секрутом - вы треугольнички просто вставляете друг в друга или склеиваете между собой? Хочу попробовать, но пока только запасаюсь треугольными модулями