Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Тигра

Купальник для 2-хлетки

Вы покупали купальник для малышки?  

48 members have voted

1. 1. ?? ???????? ????????? ??? ????????

• ???, ???????? ???????
      4
    • ???, ???????? ? ???????? (???????)
      11
    • ??, ???????? ?????????
      19
    • ??, ???????? ????????
      14

Recommended Posts

Guest Тигра

Девочки, у меня тут встал вопрос - надо ли дочке покупать купальник?

Голышом - а в песок плюхнется в воде или на выходе?

В трусиках - а вы сами в мокром хлопке купаться пробовали?

Пока мы все-таки купаемся голышом, а на берегу одеваем трусики, но что-то мне это не очень нравится. Думаю, что для собственно купания надо трусики менять на купальник.

Поделитесь мнениями!

Guest kaneeli

Можно купить плавочки для девочек.вроде как в трусиках но ткань как у купальника,только без верха.или раздельный купальник а верх не одевать :)

Guest Agnik

У нас ещё не 2-хлетка,но скоро будет :) .И мы уже купались,одевали купальник.Нам подруга отдала.Моё мнение:голенькой однозначно не купаться.Идеально трусики-плавочки для девочек.У старшей не было в своё время,одевали обычные трусики.Приходилось их всё время менять.

Мы покупали. НО мы еще даже не двухлетки. еще можно если есть у вас в продаже специальные памперсы для купания.

Мы с годика в купальнике. В бассейне в слитном, на реке в раздельном. Тоже любим слово "лифчик" :-)

Guest Рыжик

Я своей с трех купила слитный купальник с юбочкой. Очень здорово смотрится. А в два года мы купались в забавных трусиках с мордочками и хвостиками на попе. Да и сейчас такие одеваем, пока купальник сохнет.

Guest Тигра

В трусиках с хвостиками мы по пляжу бегаем. А вот купаться пока не в чем, никак не могу решить, какой купальник покупать и на сколько его хватит. И не холодно ли в слитном купальнике? И вообще, то-то я у нас купальников на таких мелких не видела... :p Вы их где покупали? И за какое время купальник успевает просохнуть?

Guest Natalik

Завтра едем на море, уже подготовили купальничек, дело в том что уже в этом году на море были и вся попочка была в песка, при учеты что были плавочки. Купальник нужен, у нас он слитный и с рукавчиками :wub: , сгореть на здешнем солнце ничего не стоит, а сами понимаете что и удовольствия для детки от этого мало, а уж пользы тем более!

Так что мы за купальник.

покупали? И за какое время купальник успевает просохнуть?

Качественные купальники служат долго, сохнут моментально даже в бассейне.

У нас такие продаюся в спортивных магазинах или в детском магазине.

По поводу не холодно ли ли в слитном, уверяю вас вам в слитном будем намного холоднее, чем детке! :D :wub:

На пляже имеет смысл по выходу из воды переодеть, а в бассейне в случае чего можно и погреться, или халатик прихватить.

Если ребенок сам выбирал купальник, то он влюбиться в него, и будет себя чувствовать комфортно :-))), что бы там мама не думала и не придумывала себе :-).

Считаю, что купальник не нужен - пусть все тельце загорает:)

А трусики одеть надо, как плавочки.

Guest Табол

Мы купилсь в трусиках или без. Если в трусиках, то на берегу сразу же переодевались. Но трусики были достаточно свободные.

Guest Тигра

Ура! Мы купили купальник! :p Получилось такое мини-бикини на шнурочках везде (и трусики тоже). Надеюсь, что его хватит года на три, сделан вроде качественно, и смотрится обалденно. Я как его на Соню одела - она сразу: "Мама, купаться!"

Теперь осталось только солнышка дождаться - у нас жарища стоит, а небо все сплошь тучами затянуто, и моросит... :p

И, естественно, одевать мы его будем только в воду, на берегу в трусиках, а если жарко и печет, то и в маечке. А ходить в купальнике для защиты от загара, по-моему, все-таки не стоит, он же синтетика сплошная!

Guest natusik

у нас девочка 1год и 4 мес.

мы на море мажемся кремом от загара, специально для детей (с сильной защитой). если совсем печёт, то маечку одеваем.

на попу одеваем шорты х/б, если залезли в воду и намокли (в тех же самых шортах), то переодеваем другие (у меня их запас штуки три на поездку). а первые пока сохнут на солнышке. так получается, что ребенок все время сухой и песок меньше в попу попадает.

в бассейне здесь надо купальник (в америке). я сначала думала - какая чушь! такой малышке уже купальник, это при том, что ещё надо одевать специальный памперс для плавания, а он красивый и выглядит, как плавки. ну зачем еще купальник?

правда, сходили в купальнике в бассейн и я довольна - ребенка легче держать ( в слитном купальнике), она у меня из рук не выскальзывает (пока плавать только учимся).

Guest Judith

Я за трусики синтетические. Они красивые и сохнут быстро. Зачем 2-х детке лифчик не понимаю. Если солнышко, то лучше х\б маечку надеть.

Guest Тигра

Зачем 2-х детке лифчик не понимаю

Затем, что хочу как у мамы!!! И без лифчика в воду не пойдет!!! А от солнца мы и так в маечке ходим, она белокожая, ее по другому и не пустишь.