Jump to content

Recommended Posts

С Новым годом! С новым счастьем!

post-24821-1293879055.jpg

Девочки, с Новым годом!!! С Новым счастьем!!!! :biggrin:^heart^:ded_snegurochka2:

Изображение

Всех-всех с Новым Годом,с Рождеством!!!!

------------------------

Девочки,а нам свет до сих пор не дали на даче( ну в целом подмосковном районе тоже)....люди до сих пор сидят без света.Хорошо у кого есть генераторы,но ведь не у всех же :biggrin::rofl:

А ведь рапортуют о массовом подключении света населению.

Кстати,телефонная сязь тоже не работает.Дозвониться к ним нереально.Наш актив постоянно "катается" туда к ним,а их днем с огнем не сыщешь....Праздники,никого нет на работе,хотя говорили,что "горячий штаб" постоянно дежурит.( это я имею в виду руководство,у кого можно было бы получить информацию хоть какую- то)

Ну что девчата... когда начнем сажать семена помидорок, перчиков? и будет ли кто этим заниматься?

Мой мужаня уже насобирал кучу коробочек из под молока... так что мне наверное придется :search:

Ну что девчата... когда начнем сажать семена помидорок, перчиков? и будет ли кто этим заниматься?

Мой мужаня уже насобирал кучу коробочек из под молока... так что мне наверное придется :search:

Я помидоры-перцы не выращиваю, только цветы. Но вот моя мама уже перцы посадила. И по-моему у нее они уже взошли. Так что перцы смело можно сажать! ^yes^ А вот помидоры пока рано.

Я уже нечаянно посадила какой-то "вебраскум". Написано: всхожесть через 30 дней. А семена проросли через день после посева. :derisive:

И теперь смотрю на эти хилые росточки. :smile:

Девчат... вы чё все только по цветочкам? ^blush2^

А кто ж со мной помиродки, перчики, огурчики, свеколку, морковку, чесночок, лучок выращивать вместе будет? ^cray^

Девчат... вы чё все только по цветочкам? ^blush2^

А кто ж со мной помиродки, перчики, огурчики, свеколку, морковку, чесночок, лучок выращивать вместе будет? ^cray^

Юль, не расстраивайся :smile: Ещё посеем что-нибудь. Я каждый год клянусь не связываться с рассадой. А весной, прям, руки чешутся. ^yes^

Я рассаду точно выращивать не буду!

Мама-только цветы .

Лук и зелень сажаем сразу в грядку.

Да и с нашими перепланировками на участке-не до грядок в этом году....

Ездили мы сегодня на дачу. Сколько же там снега!!!!!!!! ^shok^

У нас забор почти два метра. Мы шли по снегу вдоль забора и забор был нам чуть выше колена!!! ^shok^^swoon^

Ездили мы сегодня на дачу. Сколько же там снега!!!!!!!! ^shok^

У нас забор почти два метра. Мы шли по снегу вдоль забора и забор был нам чуть выше колена!!! ^shok^^swoon^

Ого! Сколько навалило!

Думаю, наш забор тогда, вообще, под снегом. Зайцы бы не шастали... а то яблони погрызут.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...