Jump to content
Sign in to follow this  
Ron

Чем можно заменить привычные товары в КАНАДЕ?

Recommended Posts

Кстати, как называются одноразовые пеленки? Я нигде в магазинах не смогла найти.

774544[/snapback]

^to_become_senile^

Я имею ввиду одноразовые пеленки. Которые впитывают влагу и не промакают. Один раз на них ребенок написал и выкидываеш.

758594[/snapback]

а что такие бывают? может это подгузник?

758601[/snapback]

Есть такие пеленки в Канаде))) Удобная вещь ^to_become_senile^ Они называются "waterproof changing pads" Я покупала такие в WalMart ...

758633[/snapback]

Попробуйте все же в Волмарте посмотреть, в отделе для бебиков, там где полотенца, одеяльца, постельное белье. Ну, мне кажется должны быть они и у вас тоже, у нас же есть ^give_rose^(ну, или были, по крайней мере)

А мне что-то с Виннерсом не везет, редко когда удается подобрать что-нибудь ^give_rose^

В Волмарте я смотрела, правда и интеренет-магазине - не видела. Надеюсь, что на этих выходных мы все же туда попадем физически.

А Виннерс нам очень понравился, правда может это после российских магазинов, но там вещи явно лучше и дешевле чем в Бийске.

А еще, я слышала, что одни и теже магазины отличаются в зависимости от района. В принципе в этом мы уже и сами убедились.

Посмотрите в Toys R Us. Многоразовые подгузники видела, правда не поняла как они работают (внутренности менютс только вроде), может и пеленки там найдете, ещё есть магазины для бебиков там многое дорого, но найти можно интересное...

Посмотрите в Toys R Us. Многоразовые подгузники  видела, правда не поняла как они работают (внутренности менютс только вроде), может и пеленки там найдете, ещё есть магазины для бебиков там многое дорого, но найти можно интересное...

777707[/snapback]

Спасибо, что то в Toys R Us я не догадалась посмотреть. А в Волмарте не нашла.

А магазины для бебиков - это какие-то особенные или просто отделы больших магазинов где продают вещи, игрушки и всякую всячину для детей всех возростов? Типа Searse.

Вспомнился пока только один детский магазин на Doncaster (north of Yonge and Steeles).

В Searse маленький выбор вообще всего для деток как мне показалось - по крайней мере не больше чем в Walmart. Хотя автокресло от года мы купили там со скидкой.

Есть ещё магазины, которые специализируются на одноразовых подрузниках, но я их не вспомню сейчас так как не пользовалась ими вообще.

Сейчас перечитала, ты спрашиваешь об одноразовых пеленках (ничего о них не знаю, первый раз слышу :derisive: ), я пишу об подгузниках.

Я со старшим в основном обходилась до последнего времени Walmart-ом, пока он не "перешел" во взрослый отдел, ребенок растет быстро - я не вижу смысла покупать дорогое... С мелким пока тоже самое... По весне заглянула в ValueVillage или как он там называется и навыбирала мелкому фирменной одежды по 5 баксов и зимний костюм за 10 баксов. Я в этот магазин давно не заглядывала, а теперь когда мелкий подрос буду чаще из тех же соображений экономии. Кстати, Unce upon a Child тоже можно и новые найти... Но это моё мнение :wacko: , есть кто обходит эти магазины стороной...

Ещё можно и по дорогим магазинам походить, мелкому на вырост один раз понакупила футболок с 50% скидкой... Это мой коротенький отчет - хотя я не любитель магазинов, может у кого-то больше опыта в этом... ^telephone^

Edited by Janna-sha

одноразовых пеленок я так и не нашла. зато купила многоразовую не промокаемую пеленку. сверху она сделана как простынка из хлопка а снизу непромокаемая трань. по типу как есть наматрасники. но это удобнее потому как не надо натягивать на матрас каждый раз. а можно стелить прям поверх простыни.

В валью-вилладж я тоже была. Интересный магазин. Совсем не похожий на российские комиссионки. Там продаются достаточно интересные вещи и за копейки. Например я там видела пианино 1832 года за 30 долларов ^dapping^^good^^yes^ . Некоторые вещи там продают достаточно потасканные, но некоторые есть в отличном состоянии. Я там себе купила пару кофт и джинсы. Натуральные кофты достаточно дорого стоят в обычном магазине, а там я их купила по 5-7 долларов.

Это в каком ValueVillage пиаНИНЫ продают? Я не видела... Хотя не частый теда ходок

Это в каком ValueVillage пиаНИНЫ продают? Я не видела... Хотя не частый теда ходок

786469[/snapback]

Который находится на Victoria park рядом с No frills. Вообще там много чего интересного продают. В этом же мы видели старинные стулья 3 шт. за 12 долларов. Я была только в этом, но говорят, что что продают зависит от района где находится магазин. Например мои знакомые купили в каком-то (в каком не помню) ValueVillage старинный чайный сервис на 24 персоны из китайского фарфота, очень тонкий и в идеальном состоянии, причем за смешные деньги: чашка+блюдце-1.5 доллара.

А Victoria park и что ещё. Victoria park длииииинная улица..... Может загляну когда-нить. А вы там рядом живете?

А Victoria park и что ещё. Victoria park  длииииинная улица..... Может загляну когда-нить. А вы там рядом живете?

788175[/snapback]

O, Sorry! Victoria park и Eglinton Ave. E.

Нет мы живем не рядом, просто иногда ездим туда в Wallmart и No Frills. Нам до туда добираться минут 20-25 без пересадок.