Jump to content
Sign in to follow this  
Н@талия

Драки в школе

Recommended Posts

ну простите...Сюсюкаться, когда пацана уже мутузят по - всякому? Тут не мелкое досаждение, а угроза здоровью. Настолько прозрачная, что даже учительница это говорит прямо :biggrin: И, имхо моё мелкое-тут уже пофиг до

Решение мужского конфликта женщиной ведет к потере авторитета защищаемой стороны

Тут или настроиться на решение проблемы по закону, что явно может затянуться (милиция, родители, всё как написали), или просто придти и разнести морально так, что бы они и близко к парню не подошли. Есть авторитет или нет, но если дело обстоит так, я бы хилая, так глазами сверкнула, что они б точно подумали-стоит ли лезть ещё :biggrin: Загрызу на хрен!

Толпой на одного-не справедливость! Это гадко, подло, по-быдлячьему. Таких их же методами. У Вас есть муж? Идите с ним и говорите напрямую с этими отморозками. Они бьют без своих родителей, так что можно и поступиться правилами, если дело сами будете решать, без ментов.

Мб я и неправа, мб и слушать меня не стоит. но я думаю, что тут нужно действовать, пуск на самотёк ничего не даст. Они уже просто бьют и будут бить, если их что то не остановит. Удачи Вам, Натали, от всего материнского моего сердца!

Делать надо однозначно. Тут никто и не спорит. Вопрос в том, чтобы сделать по-умному.

1) Потому как сестра вообще не тот человек, с которым обязаны разговаривать.

2)Если дети с 9-10 лет (а в начале истории им столько было, вроде) так себя ведут, то либо "под прикрытием" учителей, либо родителей. И взрослые-то быстро сообразят, как перевернуть ситуацию. Одно дело разборки между детьми (типа налаживают отношения, с кем не бывало), другое взрослый человек напал на "моего маленького беззащитного ребенка в школе"!!!!!!!!! Это уже и на статью потянет, если еще и синяк обнаружится (вчера же мамашей и поставленный).

3)Стоит вопрос почему все это началось. И очень желательно его выяснить. (Школ, конечно, много... но каждый год менять их неинтересно. Раз уж вляпались в историю, надо извлечь урок, имхо)

я не говорила бить их :biggrin: Припугнуть, без свидетелей, пусть докажут.

Без разницы кто виноват там, толпой бить в любом случае гадство. ИМХО.

Параллельно можно и заявление подать.

почему сестра не тот человек, с которым нужно разговаривать? Она взрослый родной человек. Мне думается, что это даже лучше. Мама "мягкая" для этого, как писалось.

:biggrin::biggrin::ohmy:

Выяснить причину надо не для того, чтобы кого-то оправдать.

Если девушка идет ночью по заброшенному пустырю в миниюбке мимо пьяных молодых бомжей, она скорее всего ... пострадает.

Они гады? Однозначно! Их надо наказать? Конечно! Но это не значит, что и ей не надо сделать выводы.))))

У сестры юридически по отношению к брату нет ни прав, ни обязанностей. Поговорить с ней-- добрая воля директора, но не обязанность.

Я не говорю, что надо бездействовать, просто надо осознавать возможные барьеры и умело обходить их.)))))

Девочки спасибо за советы, и за понимание, а в школу я пойду с мужем и юристом!

Удачи!!!

Я обязательно напишу чем дело закончилось!

Девочки спасибо за советы, и за понимание, а в школу я пойду с мужем и юристом!

770534[/snapback]

СУПЕР :biggrin:

Обязательно отпишитесь, я прям уже волнуюсь за вас :biggrin:

Спасибо за поддержку Наталья Серёговна! ))

просто отдайте его в секцию по борьбе и там у него появятся новые друзья которые ему помогут самоутвердиться(зацитят его в нужный момент). А вмешивать родителей это не поможет а наоборот только усугубит ситуацию.

Отдать в спортивную секцию, сразу повысит свой авторитет среди своих одноклассников.

Чем повысит? Научится морду бить и что? Что это даст?...Я считаю что это только для смелости и умения постоять за себя в наше время. Но никак не для авторитета...по крайней мере не в кругу обычных мальчишек. Только в дворовой банде если, шайке...