Jump to content

Recommended Posts

моя дочь очень переживает из-за того что у нее в 12,5 лет не растет грудь хотя почти все в классе носят лифчики и из-за этого она очень смущается.Что делать чтобы ее успокоить и чтоб она не переживала? :agree:

Я бы сказала, что всему своё время! Все развиваются по разному. У кого-то в 9 лет, а у кого-то к 13-14 годам. Грудь вырастет обязательно, это просто неизбежно!! И не в лифчиках счастье!!!

не заострять внимание

Моей 10,5 и она переживает, ЧТО УЖЕ ВСЕ ВИДНО И СРОЧНО НАДО ПОКУПАТЬ ЛИФЧИК!!!! Хотя все только начало формироваться и о бюстике говорить рано. Объясните дочке, что у каждого происходит по разному, приведите в пример себя или кого-то знакомых у кого сейчас большая грудь, а в ее возрасте были "прыщики". Вместе посмеетесь над этой "ПРОБЛЕМОЙ".

Если ей хочется, чтобы у неё была грудь можно просто купить ливчик с поролон. чашечками ( но только если для неё это очень важно)! Кажется, что грудь больше чем есть

Edited by Сонька

моя дочь очень переживает из-за того что у нее в 12,5 лет не растет грудь хотя почти все в классе носят лифчики и из-за этого она очень смущается.Что делать чтобы ее успокоить и чтоб она не переживала? :agree:

Сказать ей, что когда у одноклассниц уже всё отвиснет, у ней будет замечательно аккуратненькая грудка. Мне помогало)))