Jump to content
Sign in to follow this  
val@1985

Какой подарок лучше подарить 8 летнему мальчику?

Recommended Posts

Я бы спросила у мамы потому что даже самый дорогой подарок может быть не к стати, мой допустим конструкторы любит.

я своему сыну купил на день рождения хорошие ролики он был очень доволен, главное покупать размер в размер и кстати себе тоже купил теперь проводим больше времени вместе, он учит меня кататься а я его падать

Edited by elenka

Радиоуправляемые вертолет - самый классный подарок!

Смотря чем увлекается малыш )) Я видела в детском отделе такие телескопы - что реально на звёзды можно смотерть и увеличение неплохое, если ребёнку интересна астрология - хороший подарок был бы)

Дарите то, что нравится ребенку!

А мы моему сыночке мобильник дарили. Он рад был)

Что-то на развитие воображения или творческих способностей! Набор юного химика или что-то типа того.

Поддерживаю. Можно конструктор еще. Велосипед, ролики. Есть много хороших подарков.

Велосипеды сейчас ого-го как стоят) Минимум тысяч 8, если уж не совсем примитивный.

Можно поискать варианты более бюджетные, мы, например, вот такую штуку дарили:

Ноу

Да и вообще там много настольных игр интересных. Сам бы играл, но жена не поймёт)

Може машинку какую на управлении. Мой муж любитель радиоуправляемых моделей, почем это не должно понравиться ребенку? Правда надо найти что-то современное, типа такого варианта. А с другой стороны, можно и велосипед..ролики..да много чего можно.

Мой племяш от машины на радиоуправдении был в восторге.

Завалить комнату воздушными шарами и устроить конкурсы. Я дарила лего и и развивающие игры-конструкторы (электрический набор с динозавром с моторчиком, бегающая мини баскетбольная сетка, и еще что-то, три в одном было) - но там не всегда у мамы с папой есть время объяснять, как это собирать. А запомнил он только много шариков, которые с друзьями наперегонки лопали :crazy: Тем более, что на пару тыс  можно реально устроить массовый воздушный беспредел в локальной комнате)))

я думаю подойдет какой-то костюм

что может быть для ребенка лучше, чем игрушка, о которой он уже давно мечтает? покупайте и не ошибетесь) 

Тут все зависит от интересов мальчика! Кому то нравится лего, кому-то машинки, и прочее.