Jump to content
Sign in to follow this  
Марысъя

Ква Ква парк - кто был?

Recommended Posts

И как вы вообще относитесь к аквапаркам вообще? Я вроде бы не нашла такой темы, а хотелось бы спросить, может кто был в Ква Ква парке в Москве? Насколько понравилось? Мне просто именно в Московском не доводилось побывать, но очень хочется, может даже в эти выходные получится поехать. Там говорят помимо горок ещё и комплекс саун не плохой.

я была там в прошлом году. В принципе, мне понравилось. Конечно, никаких сверхъестественно больших горок и необыкновенный аттракционов там нет. Но в целом всего достаточно. Народу было не слишком много (особенно сравнивая с зарубежными курортами в разгар сезона) За три часа (кажется столько времени ты оплачиваешь) можно успеть накататься на всех горках по нескольку раз и поплавать по ленивой реке, которая окружает комплекс саун. В сами сауны мы не ходили, потому что это стоит отдельных денег, детям не особо интересно.. кроме того у нас в фитнес клубе такой же комплекс в карту включен. Но просто поплавать по ленивой речке, которая проходит через какие-то гроты, с водой разной температуры и разнонаправленными массажными струями - довольно приятно.

Ань, а не знаешь, там вода сильно хлорируется или другие способы очистки применяются?

сильно! нам не понравилось. Мы с Викой на ее ДР ездили в прошлом или позапрошлом году. Скажу честно - даже замерзли. пока в мокром купальнике бегаешь по лестницам и стоишь в очереди (хоть и маленькой) - уже хочется под одеяло. Плюс, закаждый доп. чих надо платить.

А мед.справки не требуют?

Просто собрался и приехал?

Есть ограничения по росту ребенка(про Кристю речь)?

Ань, а не знаешь, там вода сильно хлорируется или другие способы очистки применяются?

ну воняет, конечно...но я так понимаю, это не оздоровительное мероприятие, я чисто развлекушка раз в год.. иногда ведь и в макдональдс можно зайти, с одного раза не помрешь))

а вот насчет холодная, я не заметила. Причем мы были зимой. И я даже удивилась, что в большом помещении не холодно и вода довольно теплая. Может быть отопление уже включили, а вы были пока его еще не было? в межсезонье какое-нибудь? По возрасту точно нет ограничений. там много людей было с ляльками до года. Ну, естетсвенно, не с горок катались, а в лягушатнике бултыхались.

Справок никаких не надо. Как и в любой фитнес клуб не надо. Просто собрался и приехал. Полотенце только свое нужно взять. Тапочки резиновые для походов в душ.

кстати, за что платить дополнительно? я помню - платишь за вход... сколько-то там за три часа. Если хочешь с банями. то платишь побольше и там на час дольше времени получаешь. А больше никаких сборов не припомню.. за еду в кафешках, если только. Но мы там не ели, т.к. сразу решили, что время берем на покататься, поплескаться, а поедим уже когда выйдем оттуда. Может какой-то прокат еще есть.. но незнаю .Не пользовались ничем дополнительным

ну воняет, конечно...но я так понимаю, это не оздоровительное мероприятие, я чисто развлекушка раз в год.. иногда ведь и в макдональдс можно зайти, с одного раза не помрешь))

У моего, похоже аллергия на хлорку((((

После такого бассейна был сильный приступ(((.

Лен, доплата за попить, за парную... т.е. в билет входит ТОЛЬКо катание с горок и джакузЯ. стоимость 2х асов катания порядка 1000. Но там 50% скидка для многодетных... на горки до150см не пускают, насколько я помню, детского городка не помню - но не уверена - мне не актуально было - может и есть. Справок не требуют, потому и хлорируют до одури.

СПАСИБО!

Лен, не за что. Вспомнила еще. Ходили с подругой на ДР ее дочери - в аквапарк на Люблинской. И при выходе - имели неприятный разговор - вроде писала, но напомню. Мы вышли из раздевалки за 2 минуты до времени "Ч". На кассе, где сдают браслеты - очередь. Пока достоялись - прошло 10 минут. И нам выставили счет за то, что мы не уложились в оплаченное время. Я тогда сильно поругалась там. Требовала, чтоб открыли все кассы, а не 2 из 6, тогда и очередей не будет. Вызвала администратора, грозилась написать в жалобную книгу и отзвонить в общество защиты прав потребителей. Мы не доплачивали в итоге ничего, но настроение нам изрядно попортили.

Блин,ненавязчивай наш сЁрвис...На то и расчитывают,что молча отстегнут денюжки,дабы нервы не трепать себе и настроение не портить.

Я помню ты писала,но вот то что на Люблинской-не помню.....

Блин,ненавязчивай наш сЁрвис...На то и расчитывают,что молча отстегнут денюжки,дабы нервы не трепать себе и настроение не портить.

Я помню ты писала,но вот то что на Люблинской-не помню.....

Я помню... это в Марьино... Фэнтази...

А на таких и расчитанно, которые молча отстегнут...

Анют молодец!!!

В Ква Ква парке вода не хлорируется, там какая-то очень сложная система очистки воды. Я одно время очень по этому поводу заморачивалась, потому что у меня сильная алергия на хлорку. А после Ква Ква все нормально - ещё один показатель не хлорированности. Да и как там можно замерзнуть? Там же в джакузи в детском отделение вода даже горячая, не то что теплая.

Да и как там можно замерзнуть? Там же в джакузи в детском отделение вода даже горячая, не то что теплая.

Ну. я же не в детское отделение с джакузи сидеть за 1000р прихожу туда, а с горок кататься. И реально замерзла в октябре, пока стояла на лестницах в мокром купальнике.

стоп!!! проверила. Авоська, Вам не стыдно?

Значит, как Марысъя Вы в ква-ква парке московском никогда не были, а как Авоська смело рассказываете, что там вода горячая и система очистки замечательная?

Фу!!! ^nono^ Даже затирать не буду. Пусть Ваша реклама обернется антирекламой.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...