Jump to content
lyubov.ru

Хочу помочь ребенку

Recommended Posts

Здравствуйте!По новостям часто показывают ужасные вещи: это как молодые мамаши выбрасывают своих детей на свалку или же отравляют,избивают совершенно совсем малюсеньких детей. Чем ттак делать лучше отдать людям которые хотят помочь и воспитать ребенка,например мне. Я с давних лет хочу взять к себе таких детей,но из-за разных волокит не получалось.Я не знаю дадут ли мне ребенка на усыновление,но я очень хочу воспитать малыша.Если кому не нужен ребенок,отдайте мне!!!!!!!!

Edited by lyubov.ru

удивлена, что вам никто ничего не ответил. и удивлена,что вы хотели взять ребенка и вам не дали. мне кажется, если захотеть - можно в космос полететь. но, блин, это же такая ответственность! вы когда-нибудь пересекались с детьми ближе, чем "сю-сю-пу-сю"? многие говорят о том, как любят детей, но даже не представляют, как это - воспитывать ребенка...воспитывать каждый день, а часок, когда соседка попросила...простите, крик души.

Мне кажется если вы не готовы пройти эту волокиту вам не стоит усыновлять ребенка. Иначе может получиться таже история как у тех благодаря кому дети попадают в детские дома.