Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Няня для грудничка!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я тут на новеньких, хотя уже 8,5 лет как мама^drinks^. СО старшей дочкой 4 года сидела дома и думать-не думала, что через 8 лет появится моя Агатка и я в 4 месяца от роду уже буду искать ей няню.:wacko:

Но сложилось всё именно так. Уже 1 августа нам нужен будет спаситель, именно так я воспринимаю этого человека. Мне срочно придётся выйти на работу и очень хочется доверять человеку. Всё-таки грудничок это не подросший малыш, сами знаете, девочки, что такое оставить на кого-то младенца, который ещё и на грудном вскармливании.

Если кто-то уже сталкивался с такой проблемой или знает подходящую няню, которая ждёт свою маленькую воспитанницу, буду очень признательна за "сводничество".^give_rose^

 

ПОмогите, пожалуйста, найти нам нашу "мэри поппинс"!!!Изображение Мы живём в Южном Измайлово, это 15 минут от метро Новогиреево. Очень жду откликом и просто добрых советов, как лучше начинать общение с няней для грудничка, на что обратить внимание... Болнуюсь, если честно, очень^telephone^мой телефон 8 925 026 50 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! нужна няня на субботу и воскресенье: оплата 3000 руб за выходные дни. Ребенку (девочка) 1 мес. Живет в г.Королев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девочки, если честно, то я бы не доверила грудного ребенка чужому человеку.
Я понимаю, что ситуации в нашей жизни бывают очень разные, но все же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день, я - опытная няня к грудничкам, москвичка, 53 года, мед. образование (врач-терапевт). Опыт работы в семьях около 15 лет с детьми от рождения. На днях ребенка, с которым я работала отдали в садик, мама написала свежую рекомендацию, поэтому сможете позвонить и все интересующее спросить (она очень открытая и хорошая девушка), также же есть рекомендации и от предыдущих семей.

 Я осуществляю полный уход за ребенком: кормление, прогулки, гимнастика, массаж, раннее развитие ребенка по традиционным и современным методикам, в том числе раннее обучение чтению по Гл. Доману. Сопровождаю ребенка с Вами на время отпуска за границей. График возможен как полным рабочим днем, так и посуточный. Вы доверяете вашего ребенка надежному, ответственному человеку.Звоните (495)944-39-17, 8-903-734-79-31 Валентина Петровна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...