Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ревитоника + массаж Зоган


Рекомендуемые сообщения

Описание программы:

 

Ревитоника

Скульптурный фитнес для лица.

Инновационная гимнастика нового поколения для лица и шеи. По своему эффекту, в некоторых вопросах омоложения, Ревитоника является реальной альтернативой пластической операции. Эта гимнастика бывает эффективна там, где традиционная пластическая хирургия бессильна.

В основе каждого приема Ревитоники лежат глубокие знания анатомии и понимание индивидуального алгоритма возрастных костно-мышечных деформаций. Основной целью методики является тотальная реконструкция овала лица, а также лифтинг лица и шеи. Методика проста, эффективна и доступна каждой! Все, что нужно, это Твои руки, и несколько свободных минут в день. Попробуй, и Ты убедишься сама!

 

Массаж Зоган

Само-массаж лица, замедляющий процессы старения.

Это многофункциональный массаж-гимнастика. Массаж построен таким образом, что воздействует как на поверхностные, так и на «глубокие» мышцы лица, повышает тонус всех мышц (дает эффект подтяжки), а также является остеопатической практикой и массажем-лимфодренажем.

В Японии существует великое количество видов массажа, которым японки во многом обязаны своей моложавостью. Эта древняя «дворцовая» японская техника массажа, передаваемая из поколения в поколение, была возвращена к жизни косметологом Хироси Хисаши.

Массаж Зоган обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом. Овладеть этой техникой может каждая! Твоя молодость в твоих руках!

 

Длительность программы 4 часа, занятия проводятся по вечерам. Контактный телефон для записи: +7(495) 505-5024 

Скидка для участников форума Няня.ру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...