Jump to content
Guest Гость_АННА

Беременные двойней

Recommended Posts

Guest Guest

У меян тоже двойня 33 недели..НО, в роду ни у мужа ни у меян не было ВОТ вам и СЮПРИЗ ^give_rose^

Девочки всем привет..я жду двойню, но самое гланвое то что ни у меян ни у мужа в роду не было:) вот вам загадка....срок 33 недели

На сайте я новенькая пишите плиз! ^give_rose^

Девочки всем приветы...

Я ношу двоих деток срок 35 неделя...скоро в роддом:):derisive:

привет всем.я жду двойню,мальчика и девочку,срок 22 недели.Расскажите об особенностях беременности и т.д,или где всю инфо можно прочесть?

Девочки всем привет..я жду двойню, но самое гланвое то что ни у меян ни у мужа в роду не было:) вот вам загадка....срок 33 недели

На сайте я новенькая пишите плиз! ^victory^

615660[/snapback]

Люба привет.я тоже новенькая,хочется пообщаться с такими же как сама :p Пиши.расскажи свои ощущения.Не тяжело сейчас?

Всем привет! У меня тоже двойня. Хочеться пообщаться с теми кто тоже ожидает двойнят. Плиз.

Привет всем! У меня беременность двойней! Новость мне сообщили на 13 неделе сделав УЗИ! Есть ли девочки тоже беременные не одним малышом?! Напишите пожалуйста, а то и поговорить нескем!

Я родила двойню, но могу поделиться, что в 1 триместре очень тошнота как токсикоз беспокоила, запахи, особенно, резкие плохо переносила, спасалась Полисорбом по рекомендации гинеколога, но воспоминания не очень хорошие остались.

Привет мамочкам и их деткам.как здоровье?

У меня тоже 20-я неделька. У сестры мужа есть двойня, у меня в роду ни у кого не было. Но я так рада. Всегда считала, что лучше уж один раз отмучиться и все. К тому же сразу двое это же так здорово!

привет, у меня вторая беременность, двойня)))) на УЗИ не показывают кто они(( так хочется М и Д)))Изображение

У меня знакомая родила двух девочек, говорит первый год наревелась с ними и все нервы вымотала. Одну только укладет спать, вторая расплакалась соответственно и первая опять в слезы. И так говорит всю ночь не могу их спать уложить. Потому зубки пошли - одна рыдает, вторая рыдает, не знает как их обоих утешить, в общем сидела она рядом с ними и плакала, а сейчас самая счастливая мама на планете!!!

Привет всем! Где все беременушки двойней? Я двоих жду! 15-я неделя, пока не знаю кто.Очень рада!