Jump to content
Sign in to follow this  
Lana

Цветные линзы

Recommended Posts

Кто-нибудь пользуется цветными линзами? Какой оттенок вы выбираете:

подчеркивающий ваш натуральный цвет глаз или же наоборот кардинально меняете цвет? Какие фирмы, поставляющие цветные контактные линзы вам нравятся? :)

Guest LaVella

Я ношу цветные, точнее, тонированные линзы. Цветные, насколько я знаю, в основном носят темноглазые девушки - чтобы кардинально цвет поменять. А у меня глаза зеленовато-ореховые, довольно светлые, так что тонированных зеленых вполне хватает. Фирму... забыла. Если нужно - попытаюсь найти название в рецептах :)

Хотела, даже пробовала. Неудобно мне. А вообще темно-карие прикольно смотрелись (хотя только меня-голубоглазую и знакомых прикалывали). Народ же не знал какой у меня цвет.

Еще здорово смотрится изумрудно-зеленый, такой ненатурально яркий. Да, у продавщицы были нежнолиловые линзы, я чуть у прилавка сознание не потеряла :))! В смысле - красиво)

Guest Ксю

Я носила темно-карие линзы, классно смотрелось. Сейчас у меня линзы насыщенного серого цвета, т. е. тоже цвет глаз получается более темный, чем свой собственный. А вообще-то у меня светло-зеленые глаза, теперь хочу попробовать темно-зеленые линзы :-)

Guest Anny Smith

У меня темно-карие глаза. Я заказала зеленые линзы. Но прямо яркийм его назвать нельзя. При дневном освещениии или солнце можно было уловить болотный оттенок, а в помещении смотрелось просто как черные глаза.

Guest Тигра

Я бы с удовольствием носила кошачьи глаза. И изумрудно-зеленые тоже... Но денег на эту роскошь пока не заработала!

Девочки, а во сколько это удовольствие обходится?

Тигра, а вам просто только цветные ( тонированные ) или с диоптриями?

Guest LaVella
Тигра, мои тонированные стоят около 1000 руб. на 6 мес., но они с диоптриями.

Guest Тигра

:rolleyes: Мне нужны обычные, без диоптрий... Но денег жалко!!!!

Guest Anhelika

мне бы хотелось тоже попробоватьс помощью линз поменять цвет глаз на время, но не получаеться их вставлять...ужасно глаза болят.

Guest Anny Smith

Если у вас проблемы со вставлением линз, то вам нужно обратиться к врачу, где вы их покупали.

Если же у вас проблемы с ощущениями после вставления, например, голова болит, то нужно привыкать постепенно, первый день 2 часа, а потом прибавлять по часу, каждый день. Но, лучше также обратиться к врачу. :unsure:

Guest Оль

Пробовала тонированные голубые на мои серо-голубые глаза, было неплохо. Брала и ярко-голубые (но не бирюзовые), мне очень нравилось, хотя знакомым некоторым не нравилось ("не натурально!"), а некоторые были просто в восторге . А недавно мой шеф признался, что последним аргументом в мою пользу при устройстве на работу 3 года назад именно эти линзы и были, они его "просто сразили" B) . Заказывает мне опять такие. :D

Год назад брала зеленоватые, цвет был очень красивый, но они мне не подошли :p