Яндекс.Метрика
Перейти к контенту
  • записей
    14
  • комментариев
    11
  • просмотров
    48 865

Диана Машкова

1 152 просмотра

Вчера прошла замечательная встреча с читателями в прекрасном магазине "Свой книжный" города Одинцово.

Первое, что бросилось в глаза при въезде в город - огромный плакат книжного магазина с рекламой "Он & Она". Странное чувство - увидеть свое лицо вот так:). Похвасталась водителю, который меня вез "Вот, - говорю, - это реклама встречи, на которую мы едем". У человека возник только один вопрос "А это ваш муж?" про фотографию Олега Роя на плакате. Я, конечно, рассказала, что Олег - известный писатель, издается в ЭКСМО и у нас совместный проект. Но все равно немного расстроилась... В понимании большинства людей женщина до сих пор не считается способной на самостоятельность в профессии; не может претендовать на талант. Такой вот русский шовинизм. И убеждение в том, что все "привилегии передаются половым путем", как писал любимейший мною Юрий Поляков:((.

Зато стоило мне увидеть сам магазин - огромный, светлый, красивый - и все мимолетные расстройство тут же забылись. А какие внимательные и интересные читатели собрались! Вопросов было много. Кто-то уже успел прочесть книгу. А для кого-то эта встреча стала прекрасной возможностью пообщаться с Олегом Роем о его творчестве. Приятно, когда к автору относятся с таким уважением и знают все его романы.

Меня гостеприимные читатели в Одинцово тоже не обделили вниманием - были вопросы, были автографы. Так что впечатления остались самые радужные! Спасибо организаторам и всем, кто вчера присутствовал на встрече, не испугавшись вечерних пробок. До новых, скорых встреч!!!

 

Фотографии со встречи

i-31.jpg

i-32.jpg

i-33.jpg

i-34.jpg

i-35.jpg

i-36.jpg

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...