Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

violetta39's блог

  • записей
    11
  • комментариев
    0
  • просмотров
    42 797

Наш любимый надувной бассейн


violetta39

1 453 просмотра

В течении 2-х лет использую бассейн интекс диаметр 3,66 метра высота 76 см (надувной) брали как пробный вариант ранней весной, но получилось так, что используем до сих пор (кстати сейчас их можно купить с хорошей скидкой). Данной моделью вполне доволны по причине легкости установки весной и сборки на зиму. Правда казус был когда собрали прошлой осенью, муж помыл бассеин и положил дома просыхать (собирал поздней осенью уже совсем холодно было), а мои кошки (Бася-мама и Ярик-сын) увидя такое чудо в комнате залезли в него и катались по нему повсякому елозили короче обживать собрались не придали сему особого значения и зря в порывах нежности к бассейну видимо выпуская коготки проткнули надувной круг, пока нашли и заклеил в пяти местах но где-то есть ещё так как круг всеравно спускает, заплатки муж ставил из ремкомплекта. Ремкомплект муж гдето купил интекс за 40 рублей состоит из прозрачной полистерольной пленки и клеевого геля использовать довольно удобно. Отсюда вывод кошки - вредят бассейну :)

Из химии используем второй год только перекись водорода, а точнее пергидроль 37% (концентрированная перекись) из рассчета 700 грамм на 1 тонну воды даный рецепт почерпнули из интернета нашли по поиску "Цветет вода в бассейне" мужчина (врач по профессии) из Алмааты подробно расписывает свой 5-7 летний опыт использования данного преперата тема раскрыта широко прочитанная информация меня вполне устроила применять хлорные препараты желания нет.

В этом году в начале лета пробовал таблетки активный кислород толку ноль. Так что только пергидроль.

 

Бассейны Интекс всем рекомендую! не думали что прослужит долго за такую цену, но опыт показал что очень хорошее качество за эти деньги.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...