Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

violetta39's блог

  • записей
    11
  • комментариев
    0
  • просмотров
    42 780

Наш надувной батут


violetta39

1 821 просмотр

Мы давно уже хотели купить детский батут для дачи. Точнее даже не для дачи, а для отдыха на природе, т.к. батут с железным каркасом хоть номинально и считается разборным, но все таки это не так быстро и чтобы не заморачивать сильно папу мы решили приобрести надувной батут. Все таки с надувным как ни крути проще: приехал насос от прикуривателя включил и батут готов.

 

В общем не смотря на то что хотели купить его к лету, не сдержались и с папиной получки заказали в интернет магазине icon_smile.gif Ну а раз уже купили то грех было не опробовать!!!

 

6205526795117d0ed6e64a.jpg

 

Батут всем очень понравился, так и хотелось самой туда залезть, но здравый смысл и ограниченная нагрузка в 54 кг останавливала. Да кстати в начале мы както не оценили масштабы батута и думали что его надует папа, но раскрыв коробку и расправив батут на полу детской папа категорически отказалс дуть и пришлось дополнительно заказать электрический насос для батута. Правда надувать все равно пришлось. Ноющие весь день дети не очень хорошая перспектива на выходной. Зато теперь мы знаем, что если когда нибудь забудем насос, папа все равно сможет icon_smile.gif)

 

12490048335117d0f45f1fd.jpg

 

В общем у батута сегодня был звездный час. На нем прыгали, играли, устраивали домик и в итоге там же уснули. Вечером еле отговорили спать на кроватках, хотели как и в обед спать на батуте.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...