Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Фитнес это спорт

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    12 380

Упражнения для мамы с малышом.


polomnik

2 041 просмотр

Комплекс упражнений для мамы с малышом.

1. Сядьте с согнутыми ногами, стопы вытяните на себя. На вытянутых стопах держите малыша. Выполняйте повороты головы. Повторите 4 раза. 2. Лягте на спину, удерживая малыша в положении лежа на спине, на своих ногах. Слегка поднимаясь, посмотрите друг на друга, затем вернитесь в исходное положение. Повторите 4 -8 раз. health-childbirth-7.jpg

3. Лягте на спину, удерживая малыша в положении лежа на спине, на своих ногах. Слегка приподнимаясь, перейдите в положение, сидя, затем вновь вернитесь в исходное положение. Повторите 4-8 раз.

4. Сядьте на пол, согнув ноги, стопы вытяните на себя, удерживайте малыша на стопах. Перекатитесь на спину с согнутыми ногами, голени должны быть параллельны полу, малыша удерживайте на голенях. Вернитесь в исходное положение. Повторите 4 раза.

5. Лягте на спину, согнув ноги, голени удерживайте параллельно полу. Придерживайте малыша за плечи. Слегка разгибайте и сгибайте ноги, приподнимая и опуская малыша. Повторите 4 раза.

6. Лягте на спину, согните ноги, стопами коснитесь живота малыша, возьмитесь за руки. Слегка разгибайте и сгибайте ноги, приподнимая ребенка кверху. Повторите 4 раза.

7. Сядьте на пятки, возьмите одной рукой руки малыша, лежащего на животе, а другой ноги. Выполняйте перекаты ребенка на животе. Повторите 4- 6 раз.

8. Встаньте, поставив ноги врозь. Посадите ребенка на плечи, придерживая руками за ноги. Приседайте. Повторите 8-16 раз.

9. Встаньте прямо, ноги врозь, посадив малыша на плечи и придерживая руками за ноги. Выполняйте наклоны вперед, прогнувшись.

Повторите 4-8 раз.

10. Поставьте ноги врозь, возьмите малыша обеими руками перед собой за бедра. Делайте небольшие наклоны вперед, малыш при этом прогибается. Вернитесь в исходное положение.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...