Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

annushka блог

  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотра
    17 932

Маска с димексидом для волос.


annushkak98

1 588 просмотров

На сегодня, большим спросом стала пользоваться лечебная маска с димексидом для волос, в сегодняшней статье мы попробуем узнать почему, что являет собой этот медицинский препарат и как он воздействует на наши волосы.

 

Раньше димексид использовали только в медицинских целях, но сейчас он широко применяется в косметологии. Димексид находится в различных масках для лица и волос, и обладает сильными лечебными свойствами. Это вещество является сильным антисептиком и обладает мощным антибактериальным эффектом, Он укрепляет слабые волосы, активизирует рост волос и лечит симптомы перхоти. Различные маски с использованием димексида возможно сделать и дома, так как этот препарат находится в широком доступе. При помощи данного препарата, различные питательные элементы, вещества и масла очень хорошо проникают в ваши волосы и глубоко в кожу головы.

 

Во многих рецептах почему-то указывают большую дозировку димексида. Но это плохо, ведь передозировка ведет к поражениям ожогами кожи головы и высушиванию волос. Женщины, ждущие ребенка и мамы также должны отказаться от использования этого препарата. Маска с димексидом для волос должна применяться не чаще двух раз за неделю. Далее http://wumenfix.ru

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...