Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ffotto_ru's блог

  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотров
    16 337

ffotto_ru

4 674 просмотра

blog-0075876001384797091.jpgФотографии из детского садика: с виньетками, девочка в платье принцессы, мальчик в костюме мушкетера... Сколько таких "фотошедевров" из детского садика накопилось в Вашем семейном альбоме? Наверняка ежегодно прибавляется по 2-3 комплекта. Увы, большинство предложений на рынке детской фотографии остаются именно такими. Причина - в материальной заинтересованности руководства детских садов в услугах

"фотобомбил". Кому-то нравятся такие фотографии. А что делать остальным? Чтобы не портить отношения с воспитателями и заведующей приходится их покупать.

В садике ребенок проводит много времени. Эта часть его жизни скрыта от глаз родителей. Что останется на память о садике: портрет в костюме и групповая фотография?

Обычно родители спохватываются только в подготовительной группе: ребенок скоро перестанет ходить в садик, а фотографий о его жизни в саду нет! Срочно нужен выпускной альбом, фотокнига. Быстренько ищется фотограф, все родители соглашаются на предложенные условия (а что делать: время поджимает, к выпускному утреннику иначе не успеть!). Быстро отснялась вся группа, по стандартному шаблону сверстана фотокнига.

Уф! Успели!

Есть альтернативное предложение. Энергичная мама собирает небольшую группу из родителей, которые хотят, чтобы их детей сфотографировали не в костюмах, а в живом общении, с естественными эмоциями.

Родитель-организатор фотосъемки согласовывает со мной дату съемки, предупреждает воспитателей и заведующего сада о предстоящей фотосъемке. По результатам фотосессии родители получают качественные фотографии их ребенка + замечательную фотокнигу.

Если ребенок в выпускной группе - тут уже надо организовывать всех родителей, не затягивать до весны - горячей поры для детских фотографов!.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...