Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Maximm35's блог

  • записей
    39
  • комментария
    2
  • просмотр
    37 361

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО СКАЙПУ: РАЗГОВОРНЫЙ ИНТЕНСИВ


Maximm35

1 218 просмотров

111.pngРазговорный курс английского языка по скайпу является самым популярным направлением в нашей школе. Вы чувствуете результат после первого занятия, даже на начальном уровне и получаете большой объем информации в самые сжатые сроки. Курс подходит как для новичков, так и для желающих освежить старые знания. Погружение в языковую среду и преодоление языкового барьера, набор полезной лексики для общения, возможность быстро научиться грамотно общаться на бытовые темы в англоязычной среде – все это преимущества разговорного интенсива английского языка. РЕКОМЕНДУЕМ КУРС ИНТЕНСИВ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПО СКАЙПУ ЕСЛИ:

1.jpg

Интенсив курс разговорного английского языка по скайпу

  • у Вас очень сжатые сроки для изучения иностранного языка;
  • Вы хотите подготовиться к формату международного экзамена (при условии, что у Вас достаточный уровень владения языком, чтобы сдать выбранный экзамен) в ближайшее время;
  • Вам необходимо подготовиться к важному собеседованию;
  • в ближайшее время Вам предстоит поездка в англоязычную среду;
  • вы хотите добиться эффекта «погружения в среду» используя старые знания в разговорной речи и получая новые знания;
  • у Вас есть желание посещать занятия, качественно выполнять домашнее задание и следовать рекомендациям преподавателя.

СТРУКТУРА УРОКОВ РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО ИНТЕНСИВА

При интенсивном изучении английского языка по скайпу Вы занимаетесь 4-5 раз в неделю, одно занятие длится от 1 часа (60 мин) до 2,5 часов (160 мин). Минимальная длительность курса 2 недели, максимальная 3 месяца. Большую часть занятия (до 80%) уделяется разговорной практике на иностранном языке. Вы изучаете необходимую грамматику в соответствии с уровнем владения английским, тренируете аудирование, тем самым улучшая навык понимания иностранной речи на слух, значительно увеличиваете словарный запас, систематизируете старые знания и используете новые на практике!

Обучение на курсе РАЗГОВОРНЫЙ ИНТЕСИВ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК проходит на следующих уровнях: Beginner, Elementary, Pre-intermediate, Intermediate, Upper-intermediate. Если Вы никогда ранее не изучали английский язык, мы предлагаем Вам заниматься 3-4 раза в неделю по часу на протяжении 2,5 – 3 месяцев, такой темп позволит Вам усвоить и закрепить материал должным образом.

Преподаватель подбирает необходимый для Вас темп, готовит дополнительный теоретический и практический материал, мотивирует изучить иностранный язык, повторно объясняет моменты, где возникли трудности, исправляет ошибки и дает нужные рекомендации, следуя которым Вы успешно усвоите большой объём информации в самые сжатые сроки.

111.jpg

Индивидуальная программа и темп подготовки, мотивация студента при прохождении интенсив курса английского языка

Изучение самых актуальных тем по общей тематике (для выезда за границу для туризма) или бизнес-тематики (для собеседования или для работы) позволит быстро и качественно получить необходимый багаж знаний в соответствии с Вашей целью – заговорить на английском языке.

p.s. Интенсив курс расчитан не только для слушателей английского языка. В школе иностранных языков ALTAIR Online также доступно обучение другим иностранным языкам по скайпу.

СОВЕТ: если Вы изучаете несколько иностранных языков, используйте курс интенсив только для одного, остальные посещайте раз в неделю для поддержания уровня

По материалам: http://online-altair.com/blog/news/anglijskij-yazyk-po-skajpu-razgovornyj-intensiv/

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...