Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ingvar⚓'s блог

  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотров
    7 478

Ingvar⚓

997 просмотров

blog-0007361001491127561.jpg"Прометей Клуб"— прекрасный вариант для отдыха в Сочи с детьми по системе «всё включено». Отель расположен в лучшем курортном посёлке Большого Сочи - в Лазаревском.

Лазаревское известно своими чистыми галечными пляжами и чистым тёплым морем.

 

Мамы и папы, бабушки и дедушки будут рады тому, как в "Прометей Клубе" всё продумано, начиная от детского питания до развлечений, интересных и малышам и подросткам. Кроме 3-х разового питания "шведский стол" в главном ресторане с детским меню, в отеле есть комплекс «Иствуд» (Морские коттеджи), где открыт отдельный детский ресторан. Во всех ресторанах в течении всего дня - прохладительные напитки, фрукты, выпечка, десерты, мороженое, на пляже открыт fast-food bar.

 

Любимое место отдыха детворы — Аквапарк и итальянский Луна-парк с аттракционами и железной дорогой.

 

Дети с удовольствием купаются в бассейнах с пресной или морской водой, с подогревом и без, загорают и играют на морском берегу.

 

Аниматоры отеля стараются каждый день придумать что-нибудь новое: дети заняты с утра до вечера — игры, конкурсы, викторины, развлекательные программы - поиска кладов, пиратские набеги.

На территории отеля есть современные детские площадки и игровая комната. Родители имеют возможность спокойно оставить ребенка под присмотром профессионального воспитателя.

Отдых с детьми в "Прометей клубе" можно считать санаторным – уникальный Сочинский климат, разнообразные водные развлечения, здоровое питание и прекрасное настроение - будет что рассказать потом одноклассникам!

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...