Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а где продаеться бюст. для кормления, хочу уже закупать все по необходимости на этих выходных...

364297[/snapback]

Я купила себе 2 , один Playtex за 18 долларов в суперсторе, другой Warners тоже за 18, но на распродаже в Зелерс (50 % off). Во время беременности мне было удобно носить варнерс и совсем неудобно плэйтекс, они оба бесформенные и варнерс похож на безшовное белье. Но во время кормления я все же перешла на плейтекс, он более грубый и грудь поддерживает лучше, да и смотрится не как маечка, а как бюстгалтер. Когда будешь покупать смотри размер, мои оба одинакового размера , но плейтекс больше , чем варнерс, прямо открывай коробки и смотри, если не меришь в магазинах. Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Алена Игоревна, так, значит начсет лифчика я конечно и там и там и еще в Wal-Marte посмотрю...

спасибо за инфу ^drag^

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Мне вот интересно кто где покупает женское белье, особенно сейчас интересует для мамаш кормящих, или пользуетесь обычным? АУ откликнитесь, пожалуйста! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мне вот интересно кто где покупает женское белье, особенно сейчас интересует для мамаш кормящих, или пользуетесь обычным? АУ откликнитесь, пожалуйста!  :biggrin:

484174[/snapback]

Привет! Я покупала свое белье в частных магазинах, у меня грудь не очень увеличилась в размерах, поэтому большой надобности в спец.белье не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно кто где покупает женское белье, особенно сейчас интересует для мамаш кормящих, или пользуетесь обычным? АУ откликнитесь, пожалуйста!  :biggrin:

484174[/snapback]

мне из России присылали бюст для кормящих, но, честно говоря, я им попользовалась совсем недолго, неудобно мне было. Сейчас я вообще без лифа обхожусь, но у меня грудь маленькая, наверное, с нормальным размером груди, без бюста не обойтись. А вообще я видела здесь бюсты для кормящих в Wal-Marte, в районе 20 долларов, качество нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без специального бюстика обошлась. Наверное, это индивидуально и действительно от размеров груди зависит :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без специального бюстика обошлась. Наверное, это индивидуально и действительно от размеров груди зависит :smile:

484304[/snapback]

У меня грудь маленькая, поэтому и маюсь! Хочется же нетолько практично, но и красиво! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется же нетолько практично, но и красиво!  :acute:

 

именно так и получится, даже без всяких бюстиков :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется же нетолько практично, но и красиво!  :acute:

 

именно так и получится, даже без всяких бюстиков :biggrin:

484727[/snapback]

Ой, спасибо Наташа! :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно кто где покупает женское белье, особенно сейчас интересует для мамаш кормящих, или пользуетесь обычным? АУ откликнитесь, пожалуйста!  :biggrin:

я покупала в сирсе, там выбор огромный, но подошли мне только два вида. есть даже очень симпатичные. По мне, так главное чтобы из хлопка и без шва внутри, и без костей. Хотя я видела лиф для кормящих на костях - бред. Кости могут пережимать молочные протоки и провоцировать лактостаз.

я покупала от фирмы Wonderbra - очень довольна.

Вообще я заметила, что кружевное белье меня перестало интересовать - стала любить хлопок - наверное, старею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...