Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Round Robin

 

Правила игры: Набирается n желающих поучаствовать. Каждая вышивальщица (от 1 до n) готовит кусок канвы (цвет - любой светлый!, размер - 14 или 16) и размечает его на n квадратов (прямоугольников, полос...) ... крестиков на ...... крестиков (устанавливается в каждой игре индивидуально)

 

Этап 1. Каждая вышивальщица на любом одном из n участков вышивает мотив. Этим мотивом задается тема. Например, 1 выбрала бабочки, 2 выбрала цветы, 3 выбрала мишек,...., n выбрала собачек.

 

Этап 2. Вышивальщица 1 отправляет свой кусок канвы с вышитым мотивом вышивальще 2. Вышивальщица 2 свой кусок канвы - вышивальщице 3....Вышивальщица n - вышивальщице 1.

 

Этап 3. Участница 2, получив от 1 кусок канвы, вышивает на нем мотив по заданной теме (т.е. бабочку). Участница 3 вышивает на полученном от 2 мотив - цветы.......Участница 1 - на полученном от n мотив - собачек и т.д.

 

В итоге, когда Участница n вышивает последний квадратик на тряпочке с темой Участника 1 (бабочки), Участница n должна переслать готовый семплер Участнице 1 - изначальному хозяину тряпочки.

 

В итоге у каждой из участниц окажется семплер с заданной темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнения для игры на нашем форуме

1. Отшив свой участок Темы, каждая вышивальцища отправляет ее дальше по заданному адресу. И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! выкладывает номер квитанции почтового отправления.

2. Каждой участнице на отшив участка дается две недели. Срок вполне адекватный, и даже очень занятая дама может за это время успеть отшить. Если вдруг, вы не успеваете, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! сообщаете от этом в теме и указываете срок на сколько дней задерживаете.

Все это для того, чтобы все участники игры были в курсе как движется игра, не понапрасну не тратились нервыне клетки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...