Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отвечаю на вопрос Сандрик о технике вышивки двумя руками

 

Только не знаю чего ответить-то собственно.

Девочки говорили, что они вышивают двумя, ну вот и попробовала, правой с изнанки иголку ловлю, она итак хорошо развита, а левой с лицевой стороны. Вот вроде и вся хитрость.

 

Девочки дополните меня, кто вышивает двумя.

 

А у кого есть вопросы - задавайте, будем отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разьяснение. а то знаешь что я подумала? две иголки и в двух разных местах на канве, вобщем у страха глаза велики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разьяснение. а то знаешь что я подумала? две иголки и в двух разных местах на канве, вобщем у страха глаза велики.

680922[/snapback]

^dapping^ Да уж, я о таком даже не подумала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже думала одной рукой одни крестики, другой другие, еще бы пару дополнительных глаз и можно вышивать с космической скоростью. :derisive:

 

 

Один дяденька на сайте Голден Кайт подробно писал как вышивать двумя руками, он еще и ниточки расправляет и иголку каждый раз втыкает между двумя нитками (шьет всегда в две нитки, да еще и только шелковыми), крестик получается идеальный (сама попробовала ^blush2^ ), вот только скорость становиться черепашьейю Своим хвастаться пока не буду, начинающая я, только одна картинка, но планов... просто ГРОМАДЬЁ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разьяснение. а то знаешь что я подумала? две иголки и в двух разных местах на канве, вобщем у страха глаза велики.

680922[/snapback]

аааааааааааааа. так и я так подумала!!!!!! :derisive: еще спросила, как же смотреть-то? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...