Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Амаллия

Участники
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Амаллия

  • Звание
    Новичок
  1. Fotina, Пушистая спасибо большое вам всем. Надеюсь Бог и нашей семье поможет. Буду молиться. Пушистая, а где там эта церковь находиться, недалеко от метро. Мы с мужем в воскресенье собрались как раз в церковь.
  2. Пушистая, извини за непонятливость, :rolleyes: но как понять есть ли «обратная связь», какая РЕАКЦИЯ должна быть? А какой текст на бумажке? То что ты говорила, молебен и имена , да?
  3. Девочки, вот здесь http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=45775 общаются беременные бухгалтера Уж они то знают законы, права и обязанности Может найдете что-нибудь полезное для себя. Я тоже бухгалтер, и очень хочу стать беременной.
  4. Привет, девочки! У меня тоже повышен пролактин , сказали пить бромкриптин. НО я его уже пила год назад. Пушистая, скажи пожалуйста, а какой ИКОНЕ заказывают молебен ( с просьбой о успешном зачатии или о здоровье, как это называется?)
×
×
  • Создать...