Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пчёлка

Новичок
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Пчёлка

  1. Хорошая мама никогда не пойдёт против своих детей. Она никогда не станет вредить им и ставить "палки в колёса".

    Она отдаст всю себя без остатка, только бы её ненаглячдным, милым, дорогим, любимым детям было хорошо. Ведь это такое счастье иметь детей!

    Хорошая мама никогда не скажет: "Мы жили плохо, когда были молодые. Нам никто не помогал, всего добивались сами. Поживите как мы, узнайте что это такое".

    Она всегда будет относиться с пониманием и уважением к их выбору и решению.

    Хорошая мама не станет, даже в мыслях, настраивать против своих детей их родного отца только лишь потому, что ей не нравится половинка, которую выбрал её сын или дочь для создания собственной семьи. Наоборот, она скажет: "У меня был сын, теперь я обрела ещё и дочь".

    Она поддержит в трудную минуту и вместе с ними сопереживёт боль утраты или порадуется в минуты обретённого счастья.

    И мы - дети всегда будем благодарны ей за её любовь, нежность, доброту, тепло и ласку. За то, что она всегда была и есть рядом. За то, что она дала нам жизнь и проживает свою жизнь вместе с нами. За то, что она гордится своими детьми, а не поливает их грязью.

     

    Прошу прощенья, я волновалась, когда писала. Меня эта тема очень тронула. Я пережила всё это, как говорится, на "собственной шкуре". К сожалению есть такие мамы, как мама моего мужа (которую мамой назвать у него язык не поворачивается), которые постоянно вредят. И такие мамы, как моя МАМА, которая жизни не пожалеет и отдаст последний кусок хлеба, только бы её дочке было хорошо. Это МАМА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

×
×
  • Создать...