-
Число публикаций
1 991 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Весь контент пользователя Даша
-
Бланка, очень грустно, что с доченькой пообщаться не получается подольше, но ведь чуть-чуть осталось потерпеть! И она такая умничка, все понимает и не капризничает!!! Зато когда мама вернется домой, Кристинка не слезет с нее!!! Поуговаривай масика в пузике, чтобы хорошо себя вел, и маму отпустили домой поскорее!!!
-
Юлечка, Катюшу с двумя месяцами!!! Пусть растет крепенькой, здоровенькой и маму не огорчает!!! Как быстро время летит,у меня в мобильнике еще до сих пор смс'ки ваши висят, что только что детки родились, а уже по 2 месяца!!! Глаза у Катюши ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! И такой удивленный взгляд на мир!!! Девочки, вообще если ребенок до года подавился - потрясти вниз головой за ножки - самый эффективный способ, постукивание еще может не помочь. М не с Саньком, слава Богу, не понадобилось, но в первую беременность очень много всякой информации читала, эта вот сильно запала в память. Молечка, Ю
-
Женя, срыгивает необязательно с перееду! Может быть слишком жадно сосет, или грудь неправильно захватывает, поэтому много воздуха нахватывается, вот он с молоком и выходит! И реже кормить не стоит, зачем ребенка мучать? Просто проследи,к ак она берет грудь, и часто ли во время кормления бросает/хватает. А от недостатка молока очень хорошее средство "Млекоин" - гомеопатические гранулы, молоко прямо реками приливает!!! Только попить его надо курсом. Здоровья, девочки, вам и малышам!!! Не переводите сразу на смесь, может это молочный кризис? Он бывает в промежутки от 1до3 месяцев малыша, п
-
Бланка, с пятилетием!!! Пусть всегда в вашей семье царит любовь и взаимопонимание, а муж всегда будет таким же нежным и заботливым!!! А как Кристинка относится к тому, что мама так долго лежит в больнице? С кем она дома сидит?
-
Ну мне сравнивать не с чем... но на мой взгляд нормально. Почти весь персонал мне понравился, отношение к беременным тоже хорошее... Тебя если конкретно че интересует, то спроси, а то я прям не знаю о чем рассказать Женя, я так, в общих чертах, понравилось-не понравилось... Честно говоря, хочу опять в Мурманск, уж очень там было хорошо в первый раз, и реанимация детская одна из лучших в области, но боюсь, если вдруг начнется опять раньше времени, то не успею доехать далеко, и отправят в Кандалакшу по "Скорой". А Апатиты в 100 км, можно за час домчаться, был бы муж рядом! Я вот сп
-
Ryzhinka, спасибо!!! Легкой тебе беременности!
-
Так и на двери кабинета УЗИ было написано: "Кабинет работает с 8 до 19 КАЖДЫЙ ДЕНЬ, кроме выходных"! А записываться, наверное. уже и не надо.я вместо МДЦ хотела туда съездить, теперь только в 32-34 недели поеду, но точно в Мурманск, хочу с роддомом договориться, я там Сашу рожала, очень мне понравилось! А кстати, как тебе в вашем роддоме?
-
Юлька, не плакай, мы с тобой торта объедимся до лопнувшего пуза!!! Зато делиться не надо будет с мужиками! Мы уедем во вторник, а к четвергу-пятнице уже и муж вернется!!!
-
А я когда в МДЦ ездила... то как ни просила - мне фото не сделали ... А у нас, в Апатитах делают бесплатно фото и на диск записывают узи... только вот когда я на узи приходила, то попадала в то время когда эта штука, которая пишет и печатает, не работала... Вобщем пролетела я с фоткой. 529517[/snapback] Женя,я специально поехала в Апатиты, предварительно позвонила в регистратуру. мне сказали, что кабинет УЗИ работает до 19 часов, мы рванули после работы туда, приехали 17.55 - все было наглухо заперто, и никто мне не смог ответить, как туда вообще попасть!!! Телефона там нет, записатьс
-
Нет, Ланочка, нам в ЖК и УЗИ-то толком не делают!!! Это мы ездили в Мурманск, областной диагностический центр. У нас фото даже в платные услуги не входит, мне сделала врач, потому что я очень просила сыну показать братика! Хотя я считаю, что лучше бы позвали Сашу и показали, кто там у мамы шевелится в животике, такая фотка-то непонятна ребенку! Еще сказала, чтобы мы фоткой не трясли в коридоре, чтобы другие не завидовали. Но Юле_ тоже фотку сделали, так еще и показали и папе, и дочке!!!
-
Ну вот наша фотка. Лежит к нам спинкой и затылком, видна голова (справа), чуть-чуть спинка, и левая ручка с кулачком, хотя понять, конечно, сложно... А я сразу поняла, что где, еще до того, как врач объяснила! Подписи я сделала позже, чтобы непонятливым показывать
-
Ага, не хотела работать за двоих, потому что ей и в отпуск не сходить даже, и отгул не взять, ну и от радости за меня, конечно. Но сейчас, вроде, решается вопрос о временной моей замене!
-
как напарница отреагировала? 529295[/snapback] Пока нервно похихикала! Я ей когда сказала, что беременная (одной из первых), она расплакалась!
-
Я уже на работе напарнице сказала: Подумай, когда мне лучше в третий декрет свалить, чтобы сильно тебя не загружать работой!!!
-
Спасибо, девочки!!! Очень надеюсь отдохнуть хорошо!!! Анют, да у нас должно быть 2 мальчика и девочка! так что надежда еще есть
-
Ой, Ланка, лишь бы не прибили!!! Девочки, спасибо за поздравления! Саша еще перед кабинетом УЗИ сказал: "А я заказывал братика!" Так что я зашла в кабинет с наставлением от сына Оба, конечно, обрадовались!
-
Женечка, какая славная доченька (ТТТ)!!! А уменя опять пацан будет. о такой красотуле пока только мечтать... Моля, Марик так подрос/повзрослел!!!
-
Светланкин, спасибо! Я пью Магне В6 и Кальцид (потому как творог и рыбу на нюх не переношу, надо где-то брать дополнительный кальций). Съездили мы на УЗИ, высветили нам мужичка, так что прямая мне дорога идти за третьим (т.е. третьей ) Все в норме, соотвествует сроку, почки мои тоже в норме, так что с чистой душой еду отдыхать, и в ЖК пойду тольков октябре, не хочу себе настроение портить перед отъездом! Еще вчера полтора часа просидела под дверью генетика, назначено было на 14 ч, я тудазашла только в 15.30! Зачем назначать, если такие проблемы???!!! Короче говоря, в кабинете я проб
-
Ку-ку!!! Мы еще тут, уедем отдыхать на следующей неделе! Завтра с Саньком едем на УЗИ, посотрим, кто там у мамы в животике
-
Надюша, в приметы не верю, стриглась уже несколько раз!!! Это какие-то прерассудки, что беременная должна ходить облезлой лахудрой! По поводу краски, лучше выбрать ту, что понатуральнее, они выводятся через почки, может, какой вред и есть, не знаю, девочки красятся (без последствий!), но мы ж все равно всего боимся! Я крашусь хной и басмой... А низ живота, наверное, все же тонус, полежи, выпей Но-шпы, если отпустит - значит точно он. У меня практически вся беременность с тонусом проходит, не хочет он меня отпускать!
-
Люка, хорошей водички!!! Я уже не дождусь, когда поедем!!! Так хочется поплескаться!!! Даже маму свою уговорила в Анапу поехать (она там родилась), а мы рядом в Геленджике будем, сможем навещать! Ленина, хорошо отдохнуть у родителей и ЛЕГКИХ РОДОВ!!! Девочки, у меня сегодна ТАК ногу судорогой скрутило ночью, думала мышца лопнет, до сих пор болит, и венка на этом месте вылезла! С Санькой судороги были легче...
-
Танюша, спасибо, что объединила!!! У меня возникают мысли в поцессе чтения, и я отвечаю, еще не дочитав остальных, поэтому получается такие сообщения
-
Юлька, ну и я такая же! Мне все время душно, и все время хочется пить, губы сохнут!
-
Юля, мне СКОВОРОДУ ЧУГУННУЮ, И ПОБОЛЬШЕ!!! И покрепче, чтоб не раскололась о чью-то башку!!!
-
Анюта, классные фотки!!! Надо будет нам потом тоже так заснять вторую ляльку в Сашиных вещах!!! А Ангелинка побольше будет, я тоже сразу подумала, что она на первом фото!!! Но похожи-и-и!!!
