-
Число публикаций
909 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Блоги
Весь контент пользователя Люка
-
Дашута, это сестренка мужа, мы с ней обе худенькие такие, нас вечно сестрами называют :-) У нас вот такая же фигня, Алиска в коляске ни в какую сидеть не хочет, только в слинге, только если засыпает, может в коляске полчаса поспать, хоть вообще без коляски гуляй, уже спина болит от таких тасканий.
-
ОЛЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУЛЮ С 9 МЕСЯЦАМИ!!!! ЛАНКА, ПОЛЮШКУ С ПРШЕДШИМИ 8 МЕСЯЦАМИ!!! Так быстро растете, что не успеваю поздравлять, да еще и гуляем все время, у нас жарища, +25 в тени!!!
-
<a href='http://i031.radikal.ru/0804/5d/c55c6e983e73.jpg' target='_blank'></a> <a href='http://i032.radikal.ru/0804/48/9b3d327767c0.jpg' target='_blank'></a> <a href='http://i042.radikal.ru/0804/9b/898bd21763b7.jpg' target='_blank'></a> <a href='http://i015.radikal.ru/0804/71/fbb81f6b690f.jpg' target='_blank'></a>
-
Девочки, всем привет!!!! Мурчик, Светочка, деточек с прошедшими пятерочками!!! А мы все гуляем, на улице в тени +25, на солнце +35, жара!!! Всех с прошедшей ПАСХОЙ!!!! Я впервые в жизни решила испечь куличики по маминому рецепту. Вкусно получилось, даже такого не ожидала, повар из меня не особо хороший :aiaiai: Делала половину порции, получилось 6 штучек, даже не всем раздать хватило, обидно было. Вот что у меня вышло: А еще вчера мы ездили во впадину Карагие. Эта впадина занимает 5 место по глубине в мире, 132м ниже уровня моря. Красотища там, конечно своеобразная, кому-то экзо
-
Дашута, фотки замечательные!!! По поводу слинга могу сказать, что для нас это вообще незаменимая вешь на прогулке, т.к. в коляске мы максимум час сидим, и то если спим. Поэтому я всегда с собой слинг беру и пересаживаю дочу туда. Ей очень нравится, сидит ножками болтает и все разглядывает. А я не устаю совсем, наверное уже привычка, мы ведь с рождения в слинге висим. Кормить тоже удобно, только кофты все нужны на молнии и проблем тогда с этим не возникнет. Гуляем иногда в слинге по 2-3 часа!!! А если засипает в сидячем положении, то легко можно в лежачее сделать и ребенка вытаскивать не надо.
-
ДАШУЛЯ, ЛЁЛИКА С ТРЕТЬЮ ГОДИКА!!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАСТИКУ!!!! ЮЛЕЧКА, С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ ВАС И МАЛЕНЬКУЮ ОБАЯШКУ!!!
-
Поздравляю Леруську с 9 месяцами!!! Здоровья маленькой принцессе!!!
-
Убийцам детей - смертная казнь!
Люка ответил на тему форума автора Kristi в Журнал "НЯНЯ" - спросите главного
И я с вами... Каширская Юлия -
Сердючка, скорейшего выздоровления Лерочке!!! И сами не заболейте!!!
-
UltraViolet, Олежика с поправочками!!А в какую сторону с ростом ошиблись ? Папе вашему здоровья, а тебе сил, все это вытерпеть!!!
-
Аля, я вот читала где-то в инете как примерно готовить пюрешку детям. Там написано, что выбранный овощ нужно отварить в воде без соли, потом растереть в пюре через сито или блендер, добавить свое подогретое молоко до жиденькой кашицы и 3-5 капель растительно масла.
-
Алечка, Юлечка, малышустиков с датками!!!! Расти вам здоровыми, веселыми и умными малышами!!!! Аля, я бы готовила сама, да с продуктами у нас тоже туговато. Кабачков еще и в помине нет, тыквы тоже. Цветная капуста лежит в паре местах маленькая и тухленькая, такую сама есть не станешь, не то что ребенку давать. Да и страшно пока свежее покупать, в ранних овощах много нитратов, покупное в этом плане лучше. Вт летом конечно буду сама готовить. Сейчас можно конечно замороженные овощи брать, вот тыковку нормально рспробуем, потом морковь дам, а потом попробую цв.капусту замороженную сготовить.
-
Юлечка, Оксаночка спасибо!!! Юля, удачного похода в поликлинику, ждем отчета!!!
-
Вика, Леруська прелесть, художница маленькая!!!!
-
Дашуля, Сердючка, Олечка, спасибо вам. За один раз я бы столько не написала, это из интернет дневника своего скопировала. Ольчик удачно вам на массаж походить!!! А мы уже три курса оттарабанили, больше наверное не будем ходить.
-
Девочки, всем огромно спасибо за поздравления!!! Что-то я совсем потерялась, столько событий у нас за это время. Писать все заново не буду, просто скопирую из дневничка: 3 апреля: К нашим полугодикам мы кушаем только сисю и последнюю неделю мусолим яблочко. Прикорм начну в субботу, или с кабачка или с цветной капусты, что найду. У нас что-то не густо с покупным прикормом, в основном многокомпонентные пюрешки, надо будет еще поискать. Что умеем? Да что-то за этот месяц особых-то достижений и нет. На карачки так и не встали, если я поставлю, секунд 5 постоит и плюхается. Сесть еще тоже
-
Миланочку с 8 месяцами!!! Не болеет пусть малышка и скорейшего выздоровления!!! Полишку с первым зубиком, все мамка, береги тити :-)
-
Ivushka, Юля_, спасибо, девчата!!! Аля, ого при 170см 45 кг!!! Я 166 и сейчас вешу 44, так смотреть на себы не могу, кожа да кости. Мне так нравилось когда после родов была 48кг, а добеременный 46 у меня был, но тоже не нравится, худая слишком. А сейчас вообще поправиться не могу, ем больше мужа, родители приезжали, пытались откормить, ела в 3 раза больше мужа, а толку нет,как була 44, так и осталась, зато Алисена на 400гр за неделю поправилась!!! В общем все доче уходит. А волосы у меня тоже сильно лезут, моя парикмахер сказала, что пока кормишь, так и будут лезть, но витамины надо обязат
-
Вот хвастаюсь нашей новой машинкой: Я уже на ней ездила сама, страшновато, к габаритам долго привыкать после легковушки надо, да и за рулем авто не была уже 1,5 года. Так что тренироваться мне и тренироваться Но машиной я очень довольна!!!
-
Олечка, Димулю с 8 месяцами!!! Какие вы красавцы, женихи настоящие!!! Эх, и кому ж такой мальчонка достанется??? ;-) Ивушка, Женечку с семью месяцами!!! Светланкиного Кирюшку с полугодиком!!! Viarika, Лерочку с 8 месяцами!!! Здоровья и новых достижений всем деткам!!!!
-
Наташ, так здорово выглядишь!!! Я вот тоже думаю делать мелирование или нет. Пока просто посветлее стала, а то черная как ворона ходила. Volberg, Света, Янчика с даткой, какие вы хомячки классные!!! У вас глазки синенькие???
-
Всем приветик!!!! Сашеньку с 4 месяцами!!!! Раси вам большими и сильными мужчинками!!! А у меня родители приехали!!! Радости столько!!! Я прям отдыхаю, тоже вот в парикмахерскую добралась, просидела там 3 часа, пока смывку делала, потом красилась, укладывалась, концы и челку подрезала!!! У нас вообще лето на улице, +20 в тенечке, уже в тоненьких кофточках гуляем, по 3-4 часа!!! Мы вчера сделали таки первую АКДС. Немного поплакали, минут 5, а в остальном хорошо перенесли, температурка 36,9 к вечеру была, но это норма ведь для малышей, так что я даже за подъем это не считаю. А так вес
-
Аленка, какая фотка с сестричками обалденная!!!! Любоффф!!! С достижениями вас!!!! Ланка, у меня Алиска тоже попу таксмешно отклячивает, головой в пол упирается, а ногами прям на носочки встает, вся выгнется, немного постоит и на бок валится, такая смешная!!!
-
Ланочка, Полюшку с 7 месяцами!!! Такая девочка-красотуля!!! Улыбка до ушей!!!! Анечка, Ангелишка такая деваха уже!!! Наверное от женихов отбоя нет!!! Лапуля, Катеньку с 9 месяцами!!!!
-
У меня Алиске тоже не понравилось в большой ванне купаться, она и в маленькой-то с натягом пять минут может провести :-(
