Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Vesnuschka

Участники
  • Число публикаций

    396
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Vesnuschka

  1. Прикол! И что, Дима в них ходит? Лада тоже любит обувь, но почему-то обе ноги в одну туфлю засовывает.

    У нас диатез страшенный. На мед. Второй день спасаемся супрастином. Не ребенок, а леопард просто! Ночь еще та была. Часа в три Лада проснулась, стала плакать и ползать по кровати. Грудь выплевывает, орет. Вынесла ее на свет - а она вся красная! Жуть!

    Кстати, Наташ, Ладуська тоже любит темноту. Зайдет в темную комнату и сидит там. Весело, типа.

  2. Привет! Посадила Ладу мультики смотреть - сама к вам.

    Наташ, почитала твой дневник - я в шоке. Меня там не было! Ну и идиотка там сидела! Злости не хватает! Хорошо еще, что ты с главврачем столкнулась.

    Оля, вы чего разболелись? Выздоравливайте!

    У нас все нормально. Только скучаю по Ладульке сильно. Вечером прихожу- она спать рано ложиться стала. Утром перед работой еще пару полтора часа видимся. И все. Живу от выходных до выходных. А тут еще эти зубы. Ночью просыпается и орет, требует грудь. Спим с грудью в зубах. Лезут 4 клыка. Все сразу. Хорошо - муж вчера утром забрал Ладуську в другую комнату, я хоть выспалась. А в остальном жизнь прекрасна. На стенку больше не лезу, потому как падаю от усталости. Но я довольна!

  3. Привет.

    Времени мало, времени совсем нет. Приезжаю с работы, пока с Ладой поиграю, пока поужинаем. Потом уборка, готовка на следующий день и спать. У нас лезут зубы, поэтому мы спим с перерывами и плачем. Хожу как зобми. Лада с няней, вроде, хорошо оставалась. А тут закатила истерику. Но вечером нормально себя ведет. Помогает мне, прикольно так. То пылесос толкает, то посуду чистую из посудомойки достает.

    Мы тоже ходили в 1и3 на медосмотр, в полтора года снова пойдем. Хотя, наверно, няня пойдет. Я ж работаю. Мы в 1,3 были 11кг и 81 см.

    Наташ, к чужому врачу, да, идти как-то не очень. А куда ваш делся? В отпуске?

  4. Наташ, я в шоке! Вот и оставляй коляску.

    Катя, а у тебя какая специальность? Красный диплом - ты молодец! У меня вот два и оба "шоколадные", с тройками.

    Оль, ну как? поставили прививку? Как сонечка? Ты-то в театр сходила? Если очень хочется, то надо идти!

  5. Привет. Ну аот, прошла неделя. Рабочая. Лада с няней охотно остается. Даже один раз плакала, что няня домой ушла. Они тут и рисуют, и танцуют. Каждый день Лада что-то новое показывает. То рычит, ты язык показывает. Регина(так зовут нашу няню) подошла к делу серьезно, читает книги, ищет всякие развивалки. В пятницу закапывали игрушки в гречку. Т.е. няня закапывала, а Лада раскапывала. В общем Ладе нравится. Мама-то с ней сидит, а няня - играет. В общем, пока все довольны.

    На работе хорошо, много всего нового. Страшно подумать - полтора года прошло! Целая жизнь! Отобрала у мужа машину, езжу теперь на работу сама. Скользко у нас - ужас. Хорошо хоть коллега живет рядом - вместе ездим. Если что - будет толкать.

    Лада вчера решила оторваться за всю неделю, весь день провела на руках, возле груди. И ведь не сосет толком. Приложится, утешится и давай чего-то лопотать. Но только спрячу - крик. Так и сидели вчера весь день на диване.

  6. На работе не знаю еще как, в понедельник только выхожу. Не знаю, чего с сайтом, но у меня аватра не меняется.

    Наташ, да уж, твоя подруга молодец! За столько лет не отчаяться и все-таки добиться своего. Огромнейший ей респект!

    Насчет работы - тут главное, чтоб выбор был. Хочешь - сидишь дома, хочешь - работать идешь. Не все ж хотят работать. Многие мамочки предпочитают с малышами подольше дома посидеть. Плохо, когда обстоятельства давят.

    Снег - это хорошо. Потому как надоела эта слякоть уже - сил нет. А так вместо дождя хлопья снега. Красота! Все вокруг белое, чистое. Вот только скользко. Но это ничего, скоро побольше снега выпалет, будет не так скользко. Лада на улицу еще не ходила. У нее сопли и кашель. Зуб только вчера вылез. Так что сегодня, может, прогуляемся.

  7. Вер для работы покрасилась?Хорошо тебе,серьезнее стала))))

    У нас все ок!Пока у меня здесь мамуля в нэте сидеть некогда так что завтречка приду к вам.Я кста сменила прическу,мне кажется неочень,а Максиму нра.Завтречка покажу.Всем чмоки и малышей тоже!!

    545944[/snapback]

    Спасибо. Я, в общем, на то и рассчитывала. Ты тоже покрасилась - классно! Главное, что Максу нравится! Моему Максу моя прическа тоже понравилась.
  8. Наташ, в том-то и дело. Я все же ведущий инженер, надо немного пожестче.

    А подружку успеют выписать до др?

    Выздоравливайте! Правда. у Лады тоже насморк, кашель вчера т около 37 была. Думаю, что это зуб.

    У нас второй день идет снег. Пришла зима. Наконец-то!

  9. Оля, смысл всегда есть. Опыт, стаж и все-такое. но я ни в коем случае не настаиваю. :) Сильно болеете? Как Сонечка? Да еще и дома, наверное, холодно. Выздоравливайте!

    Notka, а сколько диплом стоит? Не дороговато ли за место в садике? да еще, если 24е по очереди? Или у тебя муж этим подрабатывает?

    Вчера и сегодня Лада сидела с няней. Все хорошо. Лада засыпает без меня и без груди! Кушает, играют. Няня научила Ладульку говорить "крокодил". Умора.

  10. Вер, молодец такая  :biggrin: а что тебя сподвигло? Вер, ты писала что няню давно знаешь - откуда? И нескромный вопрос: дорого у вас няня?

    Как Таня с малышом? Уже выписали домой?

     

    Что то Ольга совсем пропала...

    541934[/snapback]

    Да хочется уже на работу. Да и деньги лишними не бывают. Няня - друг семьи. Мы давно знакомы, у нее двое своих, только старше. Одной дочери 6, другой 7 лет. Работала она в поликлинике, в регистратуре. Теперь вот уволилась. Договорились на 14 тысяч в месяц.

    Оля действительно где-то пропала.

    Но все равно Оля, с днем рождения!

  11. Вер, а где ты скачала эту вещь, которая вместо рекламы?

    541278[/snapback]

    Скачала программу E-mule. Это менеджер закачки. Установила. В программе есть поиковик, нашла baby enstain. Их много всякий разных. В основном на английском и испанском. На русском не попадалось. Но там слов мало. Показывают, анпример яблоко и говорят, что это яблоко. Я сама Ладе комментирую. А так больше музыка играет. Так вот, e-mule - это программа обмена. Она ищет эти мульты только у тех, у кого установлена такая же прога. Вот такой вот обмен. Скачивает долго, несколько дней может скачивать. Если комп выключить, то начинает скачивать с того места, на котором остановилась в прошлый раз.

    Или, я думаю, может мы не першли на норильское время, сегодня заснул в 12 ночи, в Казани значит 8 вечера. Заснул на кровати с нами, слез, посмотрел, что везде темно и никого нет и залез опять на кровать.

      Сегодня компоты из сливы закрывала, зимой приятно будет банку открыть и поесть.

      Классненькая курточка, Вер, она как раз Ладе или большая?

    541359[/snapback]

    У нас точно так же! Слезет, отойдет на два шага от кровати, и обратно лезет. А мы лежим и делам вид что спим. Но ведь смешно же, сил нет!

    Про компот, это ты хорошо придумала....

    Куртка Ладе как пальто, немного великовата. Но ведь зима длинная. Зато штаны как раз. Мы в них сегодня гуляли.

    Вер, а зачем вам няня? Ты на работу будешь выходить? 

    541428[/snapback]

    А я ж на работу с первого октября выхожу. Завтра оставлю Ладу с няней на часик в первый раз. Буду кружить вокруг дома аки орлица....

     

    Лада, оказывается, папина дочка. Ходит за ним хвостом, глаз не сводит. Орет, если уходит. Вчера вечером услышала папины шаги - выплюнула грудь и умчалась к нему. Пришлось всем вместе спать ложиться. Ночью Лада перепозла через меня и спала всю ночь у папы подмышкой.

    Из достижений - мы сегодня сами дошли до няниного дома - а это через 4 дома от нашего. Сама дошла, ножками. И обратно тоже. Раньше-то по сторонам глазела, что-то с земли поднимала. В общем, не дозовешься. А теперь идет рядом, за ручку держится!

    Начали чистить зубы. Вчера тренировались на папе. Бедный мой супруг! Сегодня папа успел уйти на работу, а со мной такой номер не пройдет. В общем, пришлось себе зубы чистить. Чего-то, вроде, почистила. Заодно и пасты попробовала.

  12. Да ладно, Наташ, мы такие же. Сегодня начали исправляться. Купили зубную щетку и пасту. Будем чистить, стало быть. Еще сегодня купили куртку зимнюю, на овчине и осенние штанишки-непромокайки.

    Вчера приходила няня, так Лада ее не отпускала домой! В общем, любовь! Посмотрим, как она через месяц запоет....

  13. Лада засыпает быстро. Но только если спать хочет. Присосется и через 10 минут спит уже. А вот если не хочет.... Орет, выплевывает и убегает. Может, оно и клучшему, что грудь у нее стала ассоциироваться с укладыванием. Может, сама бросит скоро...

    Таню в воскресенье домой уже выписывают. Катя, спасибо за поздравления!

    А вот рекламу я Ладе не даю смотерть. Она как зомби - уставится и не реагирует ни на что, пока не выключу. Я ей скачала Baby Enstain. Это фильмы как раз для малышей. Там минимум слов, красивые виды природы, игрушки и детишки. Картинка меняется достаточно часто, так что малышу интересно. Но не настолько агрессивно, как в рекламе. В общем, я довольна.

  14. Мы зубки пробовали чистить, но бросили. Надо начинать опять. Чистила пальцем. Да и было-то четыре зуба. Сейчас зубов уже 11, так что надо купить щетку.

    Пляшем мы тоже с тех пор, как стоять научились. Сейчас нет больше радости, чем ходить спиной вперед. А еще научилась у двоюродной сестренки пританцовывать на ходу. Идет вприсядку и попой виляет. Смешно - нет слов!

    Мы ждем няню, будем "знакомиться". Я то ее знаю лет 7 уже. Да и Лада ее уже видела, но, думаю, за месяц успела забыть.

    Ладулька залезла в шкаф и обнаружила запасы моих туфель.

  15. Спасибо за поздравления!

    Мы прилетели домой. Не обошлось без приключений. Рейс задержали из-зи нелетной погоды. Пришлось ночевать в аэропорту, в комнате матери и ребенка. Хорошо, кровати там взрослые, мы с Ладулькой вдвоем поместились. Прилетели только вчера вечером. Лада теперь ходит осматривает владения и обнимается с игрушками.

    Дома хорошо! Тем более, что муж навел порядок и полы вымыл.

    Свет, а вы как долетели?

  16. Мы не крестили и не будем. ИМХО незачем.

    Мы сегодня спали аж до 11. Отсыпались после зубных ночей. Лада вообще вчера 4(!!!) раза спала, потом всю ночь. И сегодня еще два раза уже поспала днем. Зима скоро - деть в спячку впадает, не иначе.

×
×
  • Создать...