Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мяука

Участники
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мяука

  1. Даже не знаю, к кому меня отнести. Наверное уже не подросток :) Вырослауже и вышла замуж. Но всё было так недавно.... и так давно. Сейчас мне 21. Могу понять обе стороны. Убейте меня, не помню, почему мы в 14 лет каждый день ругались с мамой. НЕ ПОМНЮ. но БЫЛО! при том, что я всегда была "правильной" домашней девочкой. дом - школа - музыкальная школа. почти всё на отлично. :agree:

     

    Перед глазами младшая сестра. Ей сейчас одиннадцать и я в предвкушении :)

    Началось лёгкое хамство родителям. Под настроение. Мне, правда, пока не хамит, наверное потому что видит не каждый день ( мы часть недели проводим с родителями мужа, часть недели у нас дома). ^cray^

     

    Мне, наверное, тоже можно задавать вопросы. С любой стороны :wacko:

  2. У нас немного иная картина:

    Младшая сестра была познакомлена с железным другом года в два. Играть, конечно, сильно долго не давали, но с истерикой от компа тоже не оттаскивали. Так она потихоньку и играла. Мы с родителями старались и стараемся до сих пор покупать либо развивалки, либо что-то не кровавое, в то, что играю, например, я - AgeOfEmpires, NeedForSpeed, Caesar, Sims. Сейчас ей 11.

    Да, у нас есть проблема с телевизором, мы его смотрим долго и смотрим обычно чушь ( типа "Моя прекрасная няня" или МузТВ), но это когда не в музыкальной школе или когда не делаем уроки. короче когда предоставлена сама себе.

    А к компу у нас нормальные чувства - на дачу мы его берём с собой, потому что там нечего делать, но сильно не переживаем, если он не работает :)

    А сейчас мы открыли для себя Интернет. Очень интересно, как быстро она научится обходить родительское ПО. Но это уже другая тема :rofl:

×
×
  • Создать...