Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Stepanida

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Stepanida

  1. "Реквием по мечте" тоже смотрела.Но что-то второй раз не хочется.Тяжёлый фильм.

    750659[/snapback]

    Так наверное этим он и берет. Хотя я тоже не часто его пересматриваю, но меня берет за душу. Этот фильм для меня тоже является одним из лучших. Он как настольная книга :)))

     

     

     

    --------------------

    доставка тюльпанов в любой уголок страны)

  2. Лучший вариант - найти хорошего диетолога-профессионала, который на основе всех нюансов со здоровьем и личных предпочтений в пище разработает "здоровое меню". Но это будет стоить денег.

    751412[/snapback]

     

     

    Ну вы знаете такое "здоровое меню" может принести массу пользы здоровью, если конечно правильно подойти к вопросу. Так что никаких денег жалко быть не должно.

  3. а как по мне худение это образ жизни...ну смотрите: каждый день стрессы все бегаем куда то бежим не успеваем, кушаем как попало. Так же еще например все эти прогулки с детьми или катание на велосипедах (ну покрайней мере я катаюсь :)) в общем это образ жизни просто сидеть на диете и ждать результат это глупо. Хотя я заметила что велосипед очень таки сушит тело, вот здесь даже обсуждалась эта тема, но на сколько я знаю не всем помагает этот способ

  4. - Гражданин, Вы арестованы! У вас есть право сохранять молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!

    - Голые девки!

    - Что вы сказали?!..

    - Я говорю, можете использовать против меня голых девок!

     

    кому интересно--взяла тут

×
×
  • Создать...