![](https://forum.nanya.ru/uploads/set_resources_1/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_pattern.png)
Alisa*
Участники-
Число публикаций
10 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
0 ОбычныйО Alisa*
-
Звание
Новичок
Информация
-
Пол
женский
Старые поля
-
Меня зовут
Алиса
-
А какие вы смотрите сериалы?
Alisa* ответил на тему форума автора Оскарёва Екатерина в Культурная жизнь
Мой любимый сериал "Доктор Хаус"))) -
Ваша любимая передача по телевидению?
Alisa* ответил на тему форума автора NataliM в Культурная жизнь
Новости смотрю, КВН, Закрытый показ, Гордон Кихот, Что? Где? Когда? -
Слон-стон-сток-срок -прок-урок-урон-трон-трос-трус-ярус -брус-брас -брат-брак-мрак-трак-трек-грек-грех-орех-орел-осел
-
Джейн Остин Дина Аллен Стефани Майер Элизабет Бойл Мария Воронова Барбара Вуд Джоанна Линдсей Семь нот.
-
Жаль, я не знала об этом мероприятии. Как раз в это время были в Москве, с удовольствием бы посетила выставку.
-
насчет, привыкания, да - у меня было такое. когда наступили холода. Больше даже, из-за того, что вот сходил в солярий после работы - идешь домой, и тебе так тепло, хорошо)) Я вообще не пользуюсь никакой косметикой, у меня кожа и так смуглая. просто поддерживаю загар зимой)
-
я только вчера заполнила анкету в ТЦ - типа собираюсь BMW выигрывать)) А вообще пару раз участвовала в акциях, выигрывала пригласительные билеты на концерт, часы.
-
совершенно верно! как говорит мой тренер - при сгибе должно быть три складочки на талии сбоку)) очень красивый женственный танец!
-
Конечно, думать "до" надо. Особенно, если это постоянный партнер, к которому испытываешь сильные чувства. Именно при таких отношениях возможность забеременеть гораздо выше. Но серьезные отношения, это и серьезные решения. Если ответственность брать не готовы, значит нужно выбирать меньшее из зол. Можно купить без рецепта. Побочки у всех лекарственных средств есть, там говорится в инструкции о сдвиге цикла на пару дней. У меня не было, все вовремя пришло. Но учтите, это экстренная контрацепция, ей можно пользоваться крайне редко!
-
Я принимала Эскапел, главное успеть в течение 72 часов, у вас когда был ПА?? Мне врач посоветовала, я очень удачно успела к ней на прием. Все обошлось.
-
У меня нет особо коллекций.. разве что вещи из янтаря очень нравятся. Но у вас тут так интересно!