Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

nshe

Новичок
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы nshe

  1. Ищу воспитателя-педагога для сына 9 лет. Женщину (москвичку) 45-58 лет, проживающую в районах станций метро пл. Ильича/Авиамоторная/ш.Энтузиастов. Без вредных привычек. График работы: 5-6 часов в день (с 14 до 19 или 20) 5 дней в неделю, с сентября 2012 года. Оплата по договоренности. Обязанности: приводить ребенка из школы, подогревать еду, помощь в выполнении домашних заданий, прогулки, при необходимости, сопровождение в поликлинику и на секции. Основные задачи: занятия по школьным дисциплинам (если ребенок чего-то не понимает, очень важно доходчиво объяснить),чтение, развитие мышления и речи, рисование, игры. Звоните по тел.: 9036686839, Наталья.

     

  2. Ищу воспитателя-педагога для сына 9 лет. Женщину (москвичку)45-58 лет, проживающую в районах станций метро пл. Ильича/Авиамоторная/ш.Энтузиастов. Без вредных привычек. График работы: 5-6 часов в день (с 14 до 19или 20) 5 дней в неделю, с сентября 2012 года. Оплата по договоренности. Обязанности:приводить ребенка из школы, подогревать еду, помощь в выполнении домашнихзаданий, прогулки, при необходимости, сопровождение в поликлинику и на секции.Основные задачи: занятия по школьнымдисциплинам (если ребенок чего-то не понимает, очень важно доходчиво объяснить),чтение, развитие мышления и речи, рисование, игры. Звоните по тел.: 9036686839, Наталья.

     

  3. Ищу няню (воспитателя) для мальчика 8 лет.

    - Высшее или среднее-специальное педагогическое или психологическое образование обязательно.

    - Знание программы начальной и средней школы (русский, математика, развитие логического мышления, памяти, внимания).

     

    Возраст: 40-60 лет.

    Рабочий график: 5 дней в неделю с 15 до 19 ч.

    Круг обязанностей:

    1. Забирать ребенка из школы (м. Авиамоторная) и привозить домой (м. Перово)

    2. Помощь в подготовке домашних заданий; Контроль за усвоением материала.

    3. При необходимости сопровождение на секции, посещение детской поликлиники.

    4. Кормление.

    Оплата: 180 руб/час

    Требования: внимательность, аккуратность, доброжелательность, пунктуальность, опыт работы в семьях, рекомендации, без вредных привычек, мед. справки, умение занять ребенка, развивающие игры, московская прописка, проживание в районах Авиамоторная-Новогиреево.

     

    Пишите на почту: n.she@mail.ru или звоните по тел.: 903 6686839

×
×
  • Создать...