Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Снегурка

Участники
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Снегурка

  1. Помогите советом, пожалуйста. Я в связи с полипами и гиперплазией эндометрия после фракционно-диагностического выскабливания принимаю дюфастон - дважды в день по одной таблетке с 5 по 25 д.ц.

     

    Это уже третий период, когда я принимаю эти гормоны.

     

    В первый раз принимала утрожестан с 16 по 25 д.ц. - на восьмой месяц приема пришлось отменить из-за сильнейшей аллергии, на лице от середины лба до верхней губы шириной до середины щек образовалась плотная корочка красного цвета.

     

    Второй раз принимала уже дюфастон, отменила на седьмой месяц - началась сильная сыпь на лице.

     

    Сейчас третий раз принимаю дюфастон, снова седьмой месяц. На лице - полно прыщиков, они твердые и болючие. Чешется кожа на плечах и спине, появились прыщики и на ладонях возле больших пальцев. Слезятся и чешутся глаза.

     

    В прошлые разы симптомы проходили через некоторое время после отмены, в первый раз еще и барокамеры курс пришлось пройти.

     

    Отменять не хотелось бы - чревато снова выскабливанием и опять же приемом прогестерона. На утрожестан заменять тоже не могу - после его приема буквально через 40 минут начинается истерика, сильная слабость. В первый раз сильно с ним промучилась.

     

    Я в следующем цикле начинаю курс противовоспалительного лечения, после которого будет лапароскопия и удаление миом, так что до конца весны (примерный срок операции) надо продержаться на дюфастоне. Есть ли возможность с помощью каких-либо препаратов, мазей и т.д. обойтись без отмены препарата?

     

    Заранее спасибо за ответ!

  2. Я сериалы не очень люблю, на них попросту времени не хватает. Хотя с удовольствием смотрю "Интернов". Правда, по телевизору не успеваю посмотреть, даже не знаю, в какое время идут. Скачивала сразу по сезонам РЕКЛАМА. Он-лайн смотреть люблю, там эта опция есть, но мне бы этот сериал хотелось сохранить на будущее, чтобы спустя время пересмотреть, так что скачиваю и записываю на диски. С нетерпением жду продоложение пятого сезона!

  3. Потрясена и возмущена фильмом "Высоцкий"! НЕ пойду эту гадость смотреть, противно даже думать о том, как осквернили память великого человека. Для многих, особенно поколения постарше меня, Высоцкий был богом. А та гнусность, которую сейчас на экранах наблюдают, просто ритуальные танцы на могиле. Стыдно!

  4. прикольная вещица

    Изображение

     

    Прикольная штука! Я вообще обожаю нестандартные решения в оформлении жилья, так что это кресло очень порадовало.

     

    Изображение

    А я мечтаю о таком чудесном шкафе, Понравилось все - и цвет, и необычный дизайн, и внешняя привлекательность, и функциональность. А то у меня сейчас стоит старый шкаф, он свое уже отслужил - пора дать место молодым и необычным предметам интерьера ;)

  5. Я посмотрела на импортных сайтах, там у всех полы просто деревянные по-всякому покрашенные, но видно, что доски, даже если покрашено цветной краской. Просто хорошо подогнаны и аккуратно уложены. Вот думаю, оптимальный вариаент - и натуральный материал, и не так дорого как паркет. Правда, ламинат дешевле.

     

    Мне покрашенный деревянный пол не очень нравится. Особенно со временем, когда он начинает скрипеть. У себя на старый деревянный пол стелили плиты, а сверху укладывали ковролин или линолеум, в зависимости от помещения. А в зал просто выбрали дорогой качественный ламинат, смотрится просто отлично!
  6. Я видела у друзей потолок в детской со звездами. Так здорово смотрится

     

    У моих кумовей в детской потолок тоже в виде звездного неба. Правда, там специальные обои, плюс рисунок люминисцентный, звездочки после выключения света еще достаточно долго сияют. Смотрится и в самом деле изумительно!

     

     

     

  7. Вот узнала, что сняли продолжение, моей радости не было предела. Актеры там ну просто суперские, чего только Ургант стоит. А какой сюжет забабацали. Может уже кто слышала про загадку фильма ЗГ.. Ну что это может быть, как думаете? Что скрывается за этими двумя буквами? Вот смотрю ролик и голову сижу ломаю.. Уже и мужа подключила, столько предложений в голову лезет.. Запомнить главное, а может заказать гостиницу.. Или еще лучше, запой годовой.. Давайте предлагайте варианты, может вместе отгадаем эту загадку..

     

    Ой. только не годовой запой. не надо :) Я посмотрела еще пару роликов и трейлер к фильму, создали Елок обещают 100 З.Г. отгадавшему. Ну зачем вам столетний запой, а?  :acute: Уж лучше 100 Задних грехов, как главные герои ролика предположили  :biggrin:

     

     

    А вообще, я за что-нибудь Золотое, только приличный вариант  Золотого Г как-то никак в голову не приходит  :rofl:

  8. Вам отвечает врач акушер-гинеколог Рейснер Екатерина Алексеевна.

     

    Очень хотелось бы видеть результаты УЗИ и гистологического исследования после проведения выскабливания. Только в этом случае можно будет ответить на Ваш вопрос по поводу лапароскопии.

     

    Их выложить сюда в отсканированном виде или просто переписать основные показатели?
  9. Здравствуйте. Желательно пройти диагносту перед применением пиявок.

     

    На что при диагностике обратить внимание? Я уже такую кипу анализов сдала, очень многое имеется. Что конкретно перед курсом гирудотерапии пройти?

  10. конечно есть, полно. Корректирующее бельё называется :smile:

     

    Чувствую себя динозавром ^blush2^

     

     

     

     

     

    Я после родов покупала себе корректирующий корсет... а то пуз в штаны не заправлялся...

    Это ужасно... впостоянку носить такие вещи... как в скафандре...

    Лучше диеты, обручи...

     

    Пока не могу обручи и пресс качать из-за миом, их очень много. А диеты - классно, конечно, только уменьшается все, кроме бочков и живота.

     

     

     

     

    В вашем случае идельным вариантом будет корректирующее белье, как вам тут посоветовали. Оно убирает все недостатки фигуры, хоть сможете нормально одежду носить без стеснения. У самой такая пробелма была, т к поправилась сильно за прошлый год. Купила себе специальное белье и майки корректирующие, теперь хоть нормально выгляжу. А вообще еще на диете сидеть надо...Потому что белье то складки уберет, а дома перед мужем тоже красивой выглядеть надо...Я уже похудела немного за лето, надеюсь, еще похудею...

     

    А на каком корректирующем белье лучше остановиться? Оно чем-то одно от другого отличается? Просто у меня из знакомых никто им не пользовался, вот и сомневаюсь немного. Сейчас в интернете глянула - огромный выбор, конечно. Но знать бы, что лучше, что хуже.

     

     

    А диеты я не заброшу, конечно же. Мужа стесняюсь немного, но он понимает, что виной не моя лень, а болезнь. Терпеливо ждет операции, поддерживает очень. Он у меня умничка ^give_rose^

     

     

     

     

  11. Наталья Сереговна, спасибо вам за совет. Пыталась вчера найти информацию на эту тему, ничего пока не придумала :( Остается только ждать и маскироваться одеждой. Может, хоть так не буду сама себе противна. Уже начинаю склоняться к предложенному мамой варианту - она в свое время (15 лет назад миому удаляли ей) носила утягивающую комбинацию под одежду. Интересно, сейчас есть что-то подобное?

  12. Девочки, а как вы боретесь со складками? Я уже кучу диет перепробовала, да все мимо кассы.Вроде в целом фигура стала лучше, но стоит надеть брюки или хоть немного зауженное платье – и все, смотреть на себя не могу. Над брюками сразу «грибочек»вылезает, а под платьем складки образуются.

     

    У гинеколога своего спрашивала,можно ли мне гормоны отменить или дозировку уменьшить (мне их из-за миомы назначили), но она не разрешает. Купила себе хула-хуп, пока крутила - все нормально было. Сейчас врач запретила и его ^angri2^

     

    Что можно сделать, посоветуйте, пожалуйста? Только физические нагрузки мне противопоказаны из-за узлов, так что рассчитывать только на диеты могу,наверное.

  13. Зачем люди устраивают такие вот разводы?! Мне совершенно непонятно!

     

     

    На этом деньги зарабатывают, ответ ведь для вас будет платным.

     

     

     

     

    Я так несколько лет назад бриллиантовое колье "выиграла". И уже даже решилась отправить смс с подтверждением участия в конкурсе, но вовремя подвернулась кума - прибежала хвастаться, что выиграла то же самое колье. Пришлось нам обеим остаться без подарка ;)

     

     

     

  14. Пожалуйста, подскажите, как восстанавливать речь после инсульта? У деда был инсульт, поражен речевой центр. Прошло уже 3 месяца, выговаривает только звуки ТА_ТА_ТА и пару несложных слов. Нужно показать его логопеду иди подождать вначале полного восстановления? В целом состояние здоровья уже стабильное, беспокоит только речь

  15. Конечно принимаем! Правда сама тут недавно, да и переименовать нас уже надо на ПЛАНИРУЮЩИЕ НА 2012.

    Чем мы сплаченнее тем мы сильнее.

    Рассказывай как у вас дела.

     

    Ой, я здесь новенькая, опыта общения нет, но постараюсь не напартачить :)

     

    Дела сложно. Планирую шесть лет. Есть множественные миомы матки, гиперплазия эндометрия, непроходимость труб. Было два выкидыша на 7 недельке 4 и 5 лет назад. Стараюсь сейчас максимально приблизиться к цели. В планах - лапароскопия.

     

     

     

×
×
  • Создать...