Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

NatalyaQ

Участники
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы NatalyaQ

  1. Вот темка поднялась. Нэнси, вы тут не совсем правы, так как агент-риэлтор по сути понес кое какие траты, и имеет право на возмещение убытков (это-по человечески). Вообще все это должно было указываться в договоре.

  2. Не пойму ваших возмущений-вы сами отдали ребенка в детский сад,вы обдуманно пошли на это,а теперь кто-то виноват...Ваши личные проблемы никого не интересуют,вы не одни такие,есть дети вообще с болячек не вылазят,3 дня ходят-3 недели дома сидят и никто им этого не компенсирует.Сейчас так и есть-держишь место-будь добр плати!

  3. Я крестнице на 4 годика дарила магнитную доску для рисования,они там разные есть-подешевле и подороже,в зависимости от того,что к ней прилагается и от качества.Мне кажется очень полезно в этом возрасте,будет развивать творческие способности.

  4. а я и сейчас не знаю никаких каплей мягких для деток, даже не особо ими интересуюсь, потому как мне кажется если болезнь легкая типа простуды ее легко вылечить и бабушкиными методами, а не помогать иммунитету антибиотиками бороться с болезнью.

  5. А у меня ребенок вообще отказывается есть витамины, воспринимает их как таблетки и говорит, что не болеет, а значит таблетки пить не надо ))) А нам выписали курс пройти, что делать, как заставлять?!

  6. Сложный вопрос. Подумаешь про всяких нелюдей, которые убивают, насилуют, калечат, так всё кипит внутри и хочется, чтобы подохли они в муках!

    Но как верующий человек, я считаю, что не нам распоряжаться жизнями людей, даже таких. А вот что с ними делать? Пожизненное заключение - это точно не выход! Не знаю, ампутировать им ноги что ли, и сажать в специальные колонии, где бы они каким-нибудь ручным трудом на благо родины пожизненно занимались...

     

    Вы все верно написали, это наверное у всех мам, которые переживают за своих детей так бы сказали.

    Я конечно за, правда смотря за что еще

     

     

  7. ребенку 1,4, стал бояться купаться, не могу посадить его в ванну чтобы искупать, плачет ужасно и в меня цепляеся, а до этого из воды еле вытыскивала. Что делать?

     

    Тут только к бабке везти, у моей кумы так было, она помогла

     

     

×
×
  • Создать...