Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ТИБЕТСКИЙ молочный гриб


Гость Иоанна

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь из бывалых,нам вот тут предложили ТИБЕТСКИЙ молочный гриб,говорят панацея от всех болезней...якобы кефир заквашеный на нем вылечивает аллергию и дисбактериоз...РЕАЛЬНО??? :unsure: ...и еще много чего вылечивает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кефирный (молочный) гриб. Я ежедневно даю сыну кефир перед сном. У него проблемы со стулом и рекомендовано пить однодневный кефир, а где его найти в продаже!? Не могу сказать ничего по поводу панацеи от аллергии и дисбактериоза (у сына аллергия на домашнюю пыль и кошек), т.к. результатов пока не вижу (пьем этот кефир больше 3 месяцев). Дали грибок моей свекрови, к нему был приложен лист, в котором описывалось, как и какие болезни им лечить. Я сейчас этот лист уже не найду наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Пора обновлять темку...

 

Мой муж около месяца назад (или чуть больше) принес в дом такой молочный гриб... И возится с ним как с родным ^haha^

 

Выглядит это чудо вот так...

 

Изображение

 

Вначале была категорически против настроена этого малыша... т.к. не люблю всё склизкое...

Ну и этот малыш... назвали мы его ЕЖА ( ^kiss5^ )... кушает много молочка... ну и соответственно за ним нужен ежедневный уход...

 

По прошествии некоторого времени... стала втихорца попивать кефирчик... который делает наш красавчик... мне нравится... вот думаю деток потихоньку приучать к нему...

 

А как вы к этому грибочку относитесь? Сталкивались когда нибудь с ним?

Его плюсы и минусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...