Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Витамины


Гость Ирис

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется, чтобы ребенок не болел, а сейчас иммунитет ослаблен- лезет очередной зуб, да и вообще зима на дворе. Подскажите какие витамины лучше, нам 1 год и 3 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы пили мультитабс малыш, а в этот раз решила купить Биовиталь гель - нам тоже понравился. Просто врач сказала, что витамины время от времени надо менять, а то мы уже как 2 года пили Мультитабс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сосём пиковит.а от мультитабс был сильный диатез.а алвитил оба мои ребёнка выплюнули,чем то он им не понравился! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили "Поливит-беби" сироп, добавляла в кашу - дочка и не замечала, но он, в принципе, на вкус очень даже приятный.Сейчас нам 1год и 4месяца и сегодня купили "Биовиталь гель", потому что витамины надо менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Остановила свой выбор на Киндер Биовиталь гель, но странно: в инструкции на русском языке и на коробке написано принимать 2 раза в день, а на украинском – 1 раз в день для нашего возраста. Даю ? ч. ложки 2 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирис, мне мама прислала для ребенка (ему 2г7м) БИОВИТАЛЬ гель, сказала, что бы я обязательнно ему их давала, но прочитав "показания к применению", я начала сомневаться :unsure: . А вам кто рекомендовал эти витамины и по каким показаниям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы принимали биовиталь-гель. Я советовалась с иммунологом-аллергологом. Причина - мне хотелось поддержать ребенка в осенне-зимний период, да и у нас резались зубы - 2-ые коренные, дочка вступила в период "плохоежки" - просто полезные и правильные продукты, содержащие, например, кальций (творог и т.п.) было просто не втолкнуть. :( Овощи она тоже почти не ест, морковный сок не любит почти так же, как и я в детстве :( . В биовитале же содержится кальций, аскорбинка (что нужно для повышения иммунитета) и комплекс поливитаминов. В показаниях же 1-ый пункт - профилактика и лечение гиповитаминозов. Принимали по половине чайной ложки 3 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 3.6. Пили: Биовиталь, Пиковит, ещё какие-то Шведские. Сейчас пьём Санасол-сироп. Это совпадение, но когда пьём Санасол даже насморка не бывает. Только для маленьких он не подходит, т.к. бутылка большая, пользоваться после открытия можно только месяц, а дозировка до3х лет-1ч.л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирис, мне мама прислала для ребенка (ему 2г7м) БИОВИТАЛЬ гель, сказала, что бы я обязательнно ему их давала, но прочитав "показания к применению", я начала сомневаться  :unsure: . А вам кто рекомендовал эти витамины и по каким показаниям?

 

 

оЗарница, нам окулист посоветовал как одни из целого списка, так как и болели, и зубы лезут, и ячмень вылез.... Короче говоря, все сразу на нашу голову. Еще на форуме почитала, что детям нравится и многие принимают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

У меня ещё вопрос: написано "Продолжительность лечения определяется по рекомендации врача", как долго надо пить Биовиталь? Пока не закончится? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...