Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Scorpion у вас зубки не вылезли? как температурка? прошла? мы чёт сёня температурим ^feminist^

кстати очень симпатичный сынуля у тебя :)

как пюрешки? кушаете?

474826[/snapback]

Спасибо.

Зубки не вылезли и даже не собираются. Температура прошла. 3 дня была.

Тыкву я давать перестала. 10 дней пюре не ели. Сегодня хочу кабачок начать давать.

А вы пюре едите? Какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Scorpion я варю капусту+кабачок иногда картошку вымоченную добавляю, +2-3капли оливкового масла и соль очень-очень мало))) делаю пюре, малышка не очень хорошо кушает, не нравицца видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки! Сами готовите малышам. А я ничего не могу успеть....совсем ничего не дает делать - проявляет свой характер...визжит и командует!!!

Одно развлечение есть только - берет дудку и поет)))))

 

А так едим кашу гречневую и пюре всякие....

 

post-21598-1176115767.jpg

 

 

post-21598-1176115793.jpgхотя бы 15 минут покоя.....пока песни поет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

А у нас новые достяжения, я сегодня купила Лизке сок "Агуша", он не в бутылочке, а в коробке с трубочкой. А так как Лиза сок не пьет через соску, я дала ей трубочку, так она с такой радостью его выпила, ей очень понравилось. Вот, ни кто еще так не делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

А у нас новые достяжения, я сегодня купила Лизке сок "Агуша", он не в бутылочке, а в коробке с трубочкой. А так как Лиза сок не пьет через соску, я дала ей трубочку, так она с такой радостью его выпила, ей очень понравилось. Вот, ни кто еще так не делал?

474899[/snapback]

а вы случайно в сентябре в школу не собираетесь? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы случайно в сентябре в школу не собираетесь?  :derisive:

475034[/snapback]

Про школу мы как-то пока не думали, но если научимся читать, то наверное пойдем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никак не получалось фото прикрепить.

Вот мы какие

post-24499-1176092148.jpg

474747[/snapback]

Scorpion, поздравляю Владика С Прошедшим Днем Рождения...С полугодием!!!

Владик таким взрослым выглядит. Очень умный, взрослый и осмысленный взгляд. Растите здоровыми, добрыми и послушными.

 

А у нас сразу режуться три зуба (верхние резцы)... Мишка плохо ест, плохо спит...Что то у нас прям совсем раненько с зубами. Эт че получаеться? В шесть мясяцев будет 6 зубов...прям не зубы, а грибы после дождя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никак не получалось фото прикрепить.

Вот мы какие

post-24499-1176092148.jpg

474747[/snapback]

Scorpion, поздравляю Владика С Прошедшим Днем Рождения...С полугодием!!!

Владик таким взрослым выглядит. Очень умный, взрослый и осмысленный взгляд. Растите здоровыми, добрыми и послушными.

 

А у нас сразу режуться три зуба (верхние резцы)... Мишка плохо ест, плохо спит...Что то у нас прям совсем раненько с зубами. Эт че получаеться? В шесть мясяцев будет 6 зубов...прям не зубы, а грибы после дождя!

475122[/snapback]

Спасибо. У вас уже столько зубов, здорово. А у нас не одного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina ну ничего, щас тяжело, зато потом легче будет! его пока можно на руках таскать-успокаивать))) желаю вам скорейшего прорезывания ваших зубок)))

 

Scorpion мы тож беззубые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi мы пьем из пиалушки))) половина проливаецца, но зато какое удовольствие)))) Хотя из трубочки думаю тож может понравицца малышке пить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не вылезала. Прочитала затянувшуюся дискуссию о грудном молоке и просто не могу не вставить свои пять копеек ^angri2^ (не собираюсь продолжать эту тему, просто так выговорюсь). Мне тоже и мама и свекровь твердили, что в нос надо молоко закапывать, чтобы козявки воковыривать, я так этого и не стала делать - мне почему-то тоже это кажется чем-то противоестественным. Обычные козявки прекрасно выковыриваются тонкими ватными палочками, а если где-то внутри хлюпают, применяю чудо современной технологии "аспиратор" - между прочим, отличная штука, если вдруг кто не знает, попробуйте, может вам больше понравится, чем молоко в нос заливать. Насчет закапывания в глаз могу сказать даже больше. Когда я перечитала кучу разной информации по поводу лечения закупорки слезных каналов, некоторые мамочки тоже советовали глаза молоком лечить. Так вот, я вызывала окулиста на дом из ДРКБ, у нее спросила, можно ли молоком глаза лечить, так она ответила, что оно в глазах только скиснет и создаст отличную среду для размножения бактерий. Я так понимаю, что в носу оно делает то же самое.

 

Теперь о нас. Мы уже неделю кушаем гречневую кашку. Нам нравится. Мы на ней прибавили за 6 дней 140 грамм, и вчера, в пять месяцев, весили 6590г - прибавка за месяц составила 430г. С завтрашнего дня будем давать рисовую кашку, тоже Хайнц, низкоаллергенную.

 

А еще мы вчера побрились наголо :nea: . Причем машинку она не восприняла - видно, звук (хоть он и очень тихий) не понравился. Сложила губку и тихо так и жалобно начала плакать. Мы ее минут 10 помучили, ни фига ничего не настригли толком, взяли мою бритву (поставив новое лезвие) и отлично ее выбрили. Правда заняло это у нас минут 40. Зато за все это время доча ни разу не пикнула. Сфотографируем, обязательно выложу фотки.

 

А вот мы тут читаем книжки и кушаем кашку.

post-20894-1176192026.jpg

post-20894-1176192068.jpg

post-20894-1176192105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы усыпляете своих малышей? мы до сих пор засыпаем только на руках(укачиваю) реже с грудью засыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу поздравляем с прибавкой в весе, наша любимая кашка как раз хайнц рисовая, надеюсь вам тоже понравицца и будете ещё больше прибавлять. Фотки классные!

Поздравляем с 5месяцами!!! правда линеечка твоя видимо отстает))) Растите здоровенькими и красивенькими!!! Пусть волосики быстро отрастают!

post-21585-1176197565.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы усыпляете своих малышей? мы до сих пор засыпаем только на руках(укачиваю) реже с грудью засыпает.

475208[/snapback]

Хороший вопрос. У нас тоже самое. Засыпаем на руках, но только с грудью. Но как только я хочу положить его в кровать, сразу просыпается. Поэтому сейчас спим вместе. Почему-то когда кладешь в коляску, то не просыпается, или откроет глаза и дальше спит. В своей кровати он не спал уже 2 месяца. Не знаю как сделать, чтобы он там спал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу поздравляем с прибавкой в весе, наша любимая кашка как раз хайнц рисовая, надеюсь вам тоже понравицца и будете ещё больше прибавлять. Фотки классные!

Поздравляем с 5месяцами!!! правда линеечка твоя видимо отстает))) Растите здоровенькими и красивенькими!!! Пусть волосики быстро отрастают!

475211[/snapback]

Спасибо большое!

 

Мы тоже засыпаем только на руках (иногда тоже с грудью). Но сейчас это занимает намного меньше времени, чем раньше. Мы же с четырех месяцев ее к соске приучили, поэтому, наверно, все стало проще. Раньше, бывало, только ее с рук в кроватку спустишь, так она сразу плакать начинала, а теперь, когда спускаешь, она соску пососет, не открывая глаз, и спит дальше. Вот так.

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...