Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Scorpion кушаем мы тоже не очень хорошо, кое как 100грамм пюре овощного, мяса пока не даю, никак времени нет хорошее купить. фруктовое кушаем 80гр и кашку 130гр, ещё печеньки любит... трескает только успевай давать)) кушаем просто яблочко или морковку грызём, ну это больше баловство чем еда, пить ничего не пьём, только грудь, всю ночь на груди висит, караул! а я то думала что уже скоро можо будет её от груди отучить...

весим мы 9кг... но поправляемся медленно, по чуть-чуть.

умеем ползать на животе, вставать на четвереньки-качацца вперёд-назад и опять падать на живот и ползти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion  кушаем мы тоже не очень хорошо, кое как 100грамм пюре овощного, мяса пока не даю, никак времени нет хорошее купить. фруктовое кушаем 80гр и кашку 130гр, ещё печеньки любит... трескает только успевай давать)) кушаем просто яблочко или морковку грызём, ну это больше баловство чем еда, пить ничего не пьём, только грудь, всю ночь на груди висит, караул! а я то думала что уже скоро можо будет её от груди отучить...

весим мы 9кг... но поправляемся медленно, по чуть-чуть.

умеем ползать на животе, вставать на четвереньки-качацца вперёд-назад и опять падать на живот и ползти))

501855[/snapback]

Мы тоже ничего не пьем. Спим ужасно. Мало того что он спит с нами и всю ночь грудь сосет, так теперь еще просыпается каждый час или еще чаще и грудь не помагает, ноет и ноет с закрытыми глазами. Сама хожу как зомби, спать охота, есть почти ничего нельзя. Не знаю когда мы спать нормально будем. Еще у него аллергия вылезла на щеке. Уж не знаю на что, на творог что ли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление!

 

Я тоже сегодня очень мало спала - дочка всю ночь просыпалась и плакала. Раз 10 к ней вставала. Она и так у меня в последнее время часто просыпалась ночью, раз 5-6, подойдешь, соску дашь, погладишь по головке, она и дальше спит. А сегодня что-то после привычных манипуляций все равно не сразу засыпала - плакала. Я уже давно на зубы грешу, через день десны ее трогала, все было гладко, а сегодня с утра трогаю, а внизу зубик царапается! Вот так! Ровно в семь месяцев зуб первый вылез! Грудь ест не до конца, я прямо чувствую, что половину оставляет. Видимо, в связи с зубками она еще меньше кушать собирается. Чувствую, такими темпами она у меня в год и 9 кг не наберет! А ночки, я так понимаю, мне еще те предстоят - наверно, будет кричать и плакать - она ведь у меня девушка впечатлительная и капризная. Да уж. А что поделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика и Алису с датками!!!

 

А у нас ттт, апетит хорошый. НО нам мало что можно. Я чуствую что ребенок голодный. Кушаем мы каши безмолочные (рисовую, кукурузную и овсяную). Все каши я мешаю с яблочной пюрешкой, так как они совершенно безвкусные и Мишка отказываеться их есть. Сьедаем каши 130мл и еще смеси 120-150мл. еще кефирчик едим, который на молочке беру. Из овощей только кабачек, да и то смешаный с яблоком. Мясо-телятина у нас не прошло. Вот купили кролика. Попробуем кролика давать.

Еще у нас опять проблема со смесью. Честно говоря меня такая ситуация просто ужас как достала. Почему то именно той смесью, которой мы пользуемся, пожизннено случаються перебои с поставками. И по всему городу ее нет!!!

ПРобовали давать ему другую-вновь сыпь пошла.

 

Scorpion, ты говоришь что аллергия вылезла, а эт не могло быть после вашей болезни, вы кажеться антибиотики давали? У знакомых после антибиотиков появился дизбактериоз и как следствие этого-аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion у нас похожая история, доча спит с нами и если за ночь она 5-6 раз проснулась то это удачная ночь, т.е. я выспалась))типа. желаю тебе сил и терпения! молока то хватает? может он не наедаецца ночью?

 

Алсу поздравляем с зубиком!!!

 

katyatina я купила яблочную кашу Humana (безмолочная) она очень сладкая, я добавляю в воду её (2-3ч.ложки), а потом Heinz кашку, получаецца немного сладенькая кашка, моя её уплетает (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion у нас похожая история, доча спит с нами и если за ночь она 5-6 раз проснулась то это удачная ночь, т.е. я выспалась))типа. желаю тебе сил и терпения! молока то хватает? может он не наедаецца ночью?

 

501986[/snapback]

Молока вроде хватает. Он сосет ночью как-то странно, как соску. Мне иногда кажется что он вообще не ест, не видно как глотает. А 2-3 раза за ночь ест нормально, как всегда.

А еще у нас новость. Владик сегодня сам встал в кроватке. Ровно 8 месяцев и он встал, так прикольно.

 

Всем спасибо за поздравленья.

 

Алсу с 7 месяцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки класс!!! Владюшенька прелесть! взгляд такой озорной! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жуткая опрелость ^yes^ кошмар! дома у мамы прохладно поэтому воздушные ванны вообще не делала доче, просто часто меняла подгузники... и вот вам результат... блин, щас включили отопление, проветриваемся... а я то обрадовалась что доча хорошо спит в прохладе... ^yes^

Кстати мы ещё кушаем бульон и желток, а вчера вообще дала доче общий суп(рисовый) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...