Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Врач ни чего конткретного не сказала. Просто выписала много разных лекарств. Сегодня вроде б получше нам. В туалет по большому сходили только утром, опять с кровью. А вообще у нас дизбактериоз и нам прописали очередной курс лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катерина, а вы где лечитесь от дисбактероиза?

506389[/snapback]

Ну мы в общем сдавали анализы в Институте МИкробиологии (если не ошибаюсь). На горьковском шосссе, в здании Тубдиспансера. Здаем уже второй раз и нам педиатор назначает лечение. ПОсле того как пройдем курс, нужно будет опять сдавать анализы. Вот.

 

стрекоза, а вы случаем не в Московском ли районе проживаете и не ходите ли гулять в Парк Урицкого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дифтенки!!!!а это мы!! мы в Тольятти!!!

деревню затопило, воду отрубили и свет начал мерцать - мы вчера эктренно эвакуировались :-) стихия до сих пор там бушует )))

 

нам седня 5

и мы вчера сами сели в лежаке - долго кряхтела, и прессом села.

а седня через бок и поднимая себя ручками села на диване - сидим, шатается,но держится!

 

всех с прошедшими и наступаюшими датками!!!

а мое дите тоже начало проявлять недюжий пищевой интерес - и пьет из моей чашки компот, и по ложке в день - реально вырывает - то бульон, то еще что нить такое :-)

 

я уже при ней не ем :-) потому как все таки до 6 месяцев хочу на одном ГВ продержаться )))

 

а еще мы ползаем попой назад )))

ноги свои мы тоже обнаружили, но до рта не дотягиваются - короткие они у нас - или пузо мешает...

и попытки засунуть ноги в рот мы забросили )))

 

Фоточки с последних 3х страниц посмотрела - суппер!!!!

 

Гулюшка, я тоже пребываю в восторге от 1 роддома. и Галия Латыповна была нашим паланым педиатром и сразу после родов малышку смотрела. Я ее ыерез месяц встретила в районе Провизии - она оказывается там живет - так она вспомнила как меня зовут, спросила как мы поправились и мило с нами побеседовала. Я ТАК удивилась!!!!

понятно что я ее помню - но нас то у нее тысячи...

 

ну усе!!! всех всех целую! не могу полноценно влиться в беседу - буквально на 5 сек тут

 

ЧМОК-ЧМОк!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам седня 5

и мы вчера сами сели в лежаке - долго кряхтела, и прессом села.

а седня через бок и поднимая себя ручками села на диване - сидим, шатается,но держится!

 

а еще мы ползаем попой назад )))

 

 

 

508019[/snapback]

Поздравляем Аришу с 5ю месяцами и, конечно, с новыми достижениями!!!

 

У нас Даша тож очень старается у папы пиво отнять! првда сейчас такое время: мы ВСЕ что в руки попадет, в ротик тянем!

А еще нравиться рвать и мять журналы, ну и пробывать на вкус печатное слово!

Изменено пользователем lilija
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гулюшка

Дифтенки!!!!а это мы!! мы в Тольятти!!!

деревню затопило, воду отрубили и свет начал мерцать - мы вчера эктренно эвакуировались :-) стихия до сих пор там бушует )))

 

нам седня 5

и мы вчера сами сели в лежаке - долго кряхтела, и прессом села.

а седня через бок и поднимая себя ручками села на диване - сидим, шатается,но держится!

 

Поздравляю с 5 месяцами! Желаю много вкусного молочка, интересных игрушек и как можно чаще - отдохнувшую мамочку!

Так классно, что малышка села!

 

 

Гулюшка, я тоже пребываю в восторге от 1 роддома. и Галия Латыповна была нашим паланым педиатром и сразу после родов малышку смотрела. Я ее ыерез месяц встретила в районе Провизии - она оказывается там живет - так она вспомнила как меня зовут, спросила как мы поправились и мило с нами побеседовала. Я ТАК удивилась!!!!

 

 

К сожалению, она, оказывается, уже там не работает, представляешь, не просто с завотделением ушла, а совсем ушла. Я по телефону пыталась ее найти. Я сказала: "Мне очень жаль, что такого хорошего специалиста лишился роддом" В ответ: "Мы тоже очень жалеем". Вот так в нашем отечестве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гулюшка

Девочки, может, кто посоветует.

Я начинаю прикорм с 6 месяцев. Разные советы - кто с овощного пюре говорит начинать, кто с каши - ну, в этом я разобралась, в зависимости от отставания в весе или избытка. Но почему-то никто не упоминает о фруктовом пюре, в одном источнике даже написано, что это за прикорм не считается (наверное, раз им кормление одно не заменяется). Сок мы уже начали попивать (не выдержала я двух неделек до 6 месяцев), а дальше не знаю -фрукты или овощи? Посоветуйте.

 

И второе. У меня приезжает сестра с грудной малышкой, хочет прикупить из одежды и игрушек. А я до сих пор все спонтанно покупаю, и не знаю, где самые приемлемые цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrikos Экстремальный отдых у вас))) Аришу с прошедшей даткой! она у тя прям молоддца! уже садицца хочет :)

 

lilija мы тож любим всё рвать и в рот тянуть))) один раз видимо я не углядела, т.к. потом в подгузнике обнаружила кусочек журнала)) так что присматривай за дочей, а то съест кусочек)))

 

Гулюшка если у вас нет аллергии можете кушать всё и кашу и овощное и фруктовое пюре, можно утром фруктовое давать, а вечером кашку или овощное пюре, это уж как захотите, на счёт магазинов я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второе. У меня приезжает сестра с грудной малышкой, хочет прикупить из одежды и игрушек. А я до сих пор все спонтанно покупаю, и не знаю, где самые приемлемые цены?

508148[/snapback]

 

щас идет сезон скидок. вчера были в банане на квартале (весьма приемлемо). "Детский мир" не люблю, мне кажется, что цены там закинуты (но там тоже, кажись, скидки). питание стоит брать в "Крохе". есть еще "Дочки-сыночки", но он тоже того, закинут.

Гулюшка, если не секрет, сколько тебе лет? хочу повторить твой подвиг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! и с 1 июля скидки должны начаться везде))) едьте в Мегу, не прогадаете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доче даю клубничку - по 1-2 шт в день))))) и сама кушаю, никакой сыпи нет (ттт) так что всем советую попробовать, а то сезон скоро закончицца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет сезон скидок. вчера были в банане на квартале (весьма

 

Девочки, а где на квартале банана, не подскажете?

 

Гулюшка, если не секрет, сколько тебе лет? хочу повторить твой подвиг)))

 

Тань, не секрет, 38. Я себя еще молодой ощущаю, хотя, наверное, на вид бабища, после берем-ти много лишнего веса - 20 кг. Но мне все дается нелегко, в т.ч. снижение веса - для этого надо каждый день до седьмого пота заниматься спортом. Понятно, что пока я себе этого позволить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка, на квартале банана в XL, если не ошибаюсь на 3м этаже

А про Детский мир и Дочки-сыночки, насчет цен, я согласна с Та:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доче даю клубничку - по 1-2 шт в день))))) и сама кушаю, никакой сыпи нет (ттт) так что всем советую попробовать, а то сезон скоро закончицца :)

508278[/snapback]

а я еще черешню трескаю (как в беременность), не могу оторваться....

Лиз на ягоды кривится и плюет))) поэтому ест их только через титьку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...