Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Всех малышей поздравляю с новыми достижениями!

 

У нас появилась какая-то сыпь на внешней стороне рук (в локтевой части) и бедер, причем больше на левой, на правой совсем мало. Думала, потница, но ведь уже не жарко. Появилось в среду. Не чешется.Аллергия? Почему-то только сейчас пришла мысль - а вдруг болезнь? Есть ли мнения на этот счет, ведь поликлиника только в понедельник, а скорую не будешь по такому поводу вызывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!

Не буду усугублять, но все таки стоило собраться!

 

Всех малышей с новыми достижениями!

 

Гулюшка - а это не может быть просто типа мозолей (типа ползли коленками-локтями терлись о что-нибудь шершавое? кожица-то нежная), второй вариант - покусали(ночью комар какой-нибудь вился или мошка), больше ничего в голову не идет. Но во всяком случае - если дальнейшего распространения нет, то скорее всего ничего страшного.

 

katyatina - писающий мальчик - просто класс!

Изменено пользователем Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела, что Ангел появилась в теме, решила дождаться, думаю, обязательно что-нибудь ответит - предчувствия меня не обманули! Спасибо!

 

Гулюшка - а это не может быть просто типа мозолей (типа ползли коленками-локтями терлись о что-нибудь шершавое? кожица-то нежная), второй вариант - покусали(ночью комар какой-нибудь вился или мошка), больше ничего в голову не идет. Но во всяком случае - если дальнейшего распространения нет, то скорее всего ничего страшного.

 

Я тоже немного склонна связывать с ползаньем -ведь именно этими местами опирается. Но - локти обычно у нее голые, а бедра - в одежке. На комарика не похоже. Именно- сыпь. Вроде, все ела как всегда.

 

 

katyatina - писающий мальчик - просто класс!

 

У меня на компе, как всегда, никаких мальчиков не отображается, ни писающих, ни ... И так верю, что супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, классно! У меня тоже высветился этот симпапушный мальчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я прикоснулась к цивилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

У нас новая новость: мы умеем ходить самостоятельно, а теперь еще и ползать (научились, после того как пошли).

Мы уже не спим третью ночь. И сегодня у нас наконец-то прорезался первый зубик, а второй на подходе. Верхние тоже уже видно (белая полосочка). Эти эубки мы давно ждали и вот дождались.

У нас похоже познее всех зубки прорезались, и все сразу лезут, это просто кошмар какой-то, Лизка стала очень капризной. Мы с мужем за последние три дня стали как зомби, а еще и гости  :smile:  :ohmy:

524557[/snapback]

Ксюнь, может, у Лизов все по-другому устроено?)))) у нас ведь тоже зубьев нема... почитала твой пост и малость успокоилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я прикоснулась к цивилизации!

524855[/snapback]

ай какие красивые линеечки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, может, у Лизов все по-другому устроено?)))) у нас ведь тоже зубьев нема... почитала твой пост и малость успокоилась

525036[/snapback]

Может быть.

Я как-то не заморачивалась по поводу отсутствия зубов, нам просто их так давно обещали.

Наша педиатр почти с 3-х месяцев говорила: вот-вот прорежутся, белая полосочка совсем яркая, а наши зубки начали прорезываться вот только сейчас.

Так что не переживай, и у вас зубки будут, беззубыми еще ни кто не оставался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 10 месяцев!

 

Все хорошо....омрачает только аллергия(( сильная....даже врача пришлось вызывать в пятницу. Ладно хоть сейчас полегче......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 10 месяцев!

 

Все хорошо....омрачает только аллергия(( сильная....даже врача пришлось вызывать в пятницу. Ладно хоть сейчас полегче......

525131[/snapback]

чего стрескали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Кариночку с 10-ю месяцами! Расти умненькой, доброй и счастливой малышкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы возвернулись!!!

пока все ваши посты не прочитала, по вам соскучкалась!!!!

коротко о нас: (попозжей как с делами разгребусь вольюсь в беседу)

мы 9300,70 см,нижний зуб один,ползаем как метеор,сидим,визжим как молодой галчонок,прикорм ни фига не едим,зато пыжимся стоять :-)

 

всех целую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrikos с прибытьем вас.

Вы так выросли и поправились, МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrikos, с возвращеньицем! Так вы выросли!

 

Никто не знает, почему на моей линеечке для дочи перестал меняться возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы возвернулись!!!

пока все ваши посты не прочитала, по вам соскучкалась!!!!

коротко о нас: (попозжей как с делами разгребусь вольюсь в беседу)

мы 9300,70 см,нижний зуб один,ползаем как метеор,сидим,визжим как молодой галчонок,прикорм ни фига не едим,зато пыжимся стоять :-)

 

всех целую!!!

525389[/snapback]

 

ФО-ТУ! ФО-ТУ! ФО-ТУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...