Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Ta:-) Поздравляем с зубками!

 

А мы болеем очень сильно....уже обе. Мне передалось тоже. Лучше не стает.....только еще хуже....Сегодня ждем врача снова....А я начала пить антибиотики.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мы мясо отвариваем и потом в процессор. а потом туда же овощи вареные: лук, капусту, цветную капуста, кабачок, морковку. даже вкусно получается.

528591[/snapback]

В процессор - это комбайн имеется в виду? или измельчитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-) Поздравляем с зубками!

 

А мы болеем очень сильно....уже обе. Мне передалось тоже. Лучше не стает.....только еще хуже....Сегодня ждем врача снова....А я начала пить антибиотики.....

528615[/snapback]

Попробуйте народными средствами - клюква, малина, натереть чеснок и поставить рядом с ребенком, бальзам Звездочку так же, в носочки насыпать сухую горчицу, в носик разбавленный сок свеклы, себе - масляный раствор хлорфиллипта (в нос). ХИППовский чай есть от кашля.

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще Афлубин хвалят, его и малышам можно (сама не пробовала, но в аннотации очень красиво написано - всякие простуды лечит и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мясо отвариваем и потом в процессор. а потом туда же овощи вареные: лук, капусту, цветную капуста, кабачок, морковку. даже вкусно получается.

528591[/snapback]

 

В процессор - это комбайн имеется в виду? или измельчитель?

528663[/snapback]

[/quo

это мини-процессор. банка с ножом (упрощенно говоря).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам и малышам привет.

Нам исполнилось 10 месяцев и мы можем всем сказать что Лиза у нас пошла, пошла по настоящему без рук и сама. Сегодня утром проснулись и я ее оставила в комноте на полу, а сама на кухню пошла готовить ей завтрак, через минут 10 оборачиваюсь, а Лиза ко мне на кухню пришла, стоит в проеме и смеется. Вот так.

И так сегодня целый день за ней хожу, она идет куда хочет, достает что хочет, а я за ней убираю и смотрю чтобы не упала и не ударилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам и малышам привет.

Нам исполнилось 10 месяцев и мы можем всем сказать что Лиза у нас пошла, пошла по настоящему без рук и сама. Сегодня утром проснулись и я ее оставила в комноте на полу, а сама на кухню пошла готовить ей завтрак, через минут 10 оборачиваюсь, а Лиза ко мне на кухню пришла, стоит в проеме и смеется. Вот так.

И так сегодня целый день за ней хожу, она идет куда хочет, достает что хочет, а я за ней убираю и смотрю чтобы не упала и не ударилась.

529217[/snapback]

 

 

вау! какие вы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам и малышам привет.

Нам исполнилось 10 месяцев и мы можем всем сказать что Лиза у нас пошла, пошла по настоящему без рук и сама. Сегодня утром проснулись и я ее оставила в комноте на полу, а сама на кухню пошла готовить ей завтрак, через минут 10 оборачиваюсь, а Лиза ко мне на кухню пришла, стоит в проеме и смеется. Вот так.

И так сегодня целый день за ней хожу, она идет куда хочет, достает что хочет, а я за ней убираю и смотрю чтобы не упала и не ударилась.

529217[/snapback]

О, классно, какой подарочек вы себе на 10 месяцев сделали! Поздравляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляем Лизу и ее милую маму :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех с датками и достижениями!

 

Мы были на даче, в понедельник вернулись. Доча везде бегает за мной на четвереньках, везде встает, но еще не ходит. У нас 5 зубов.

 

Абрикос, расстроила ты меня со своими анализами Гербера. У меня в шкафу запасов тысячи на полторы. Алиска, правда, все равно его вдруг перестала жаловать, как, впрочем, и все остальное, в смысле сваренной мною для нее еды. Хорошо, что у тебя ест твои рагу, а моя их не ест. Ест иногда силом с полуоткрытым ртом Гербер ровно 5 ложек за 10 минут, а потом ни в какую. Она вообще перестала признавать истолченную еду, ест только кусками - пюре не хочет. Могу впихнуть отваренный отдельно кабачок, но только если он кусочками не меньше 1смх1см. А так из овощей мы едим сырые огурцы, помидоры, картошку целую (готовую, конечно, не сырую), кабачок, иногда баклажан (тоже кусками) и все! В воскресенье к нам дачу приезжали товарищи, знакомая говорит, как это не ест рагу, ты, наверняка, не так готовишь, я говорю, ну попробуй сама приготовить и накормить. Приготовила - результат те же 5 ложек. Вот так мы мучаемся с кормежкой.

 

А игрушки я так и не мою особо, только те, которые она едой заляпывает. А как, кстати, Абрикос, эта выявленная в пюрешках кишечная палочка должна проявляться? Прямо совсем все плохо что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrikos Поздравляем Аришу с 7месяцами))))

 

Baggi поздравляем вас с ходьбой))) и с 10 месяцами!!!

 

Мы вот тоже начали ходить, правда периодически падает доча на попку :)))) она у нас больше бежит, чем идёт, торопыга, толком ходить не научилась а зато бежит :) Мы приехали от мамы, а квартира наша совершенно не готова к ходячему ребёнку, в итоге все видео кассеты, двд и сидишки на полу валяюцца :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя подруга в Челнах живёт, водит свою дочу(ей 1год и 1мес) на занятия для малышей, там различные пальчиковые игры, обучают деток лепить из пластелина, сосредотачивать внимание и т.д. Занятия 2 раза в неделю по часу, стоит это 100руб, если купить абонемент на месяц то 1занятие-80руб.

В связи с этим у меня такой вопрос: Есть ли в Казани такие занятия? кто нить знает? я хотела бы дочку туда водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...