Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

кста, выглядит примерно также. даже левый верхний зуб той же длины. и нижних полосочка.

533695[/snapback]

Эта фотка от 4.08. Сейчас зубки уже большие ^wub^ . И оскал соответственно более агрессивней ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!!!

Angel, поздравляем с Денюхой!!! желаем всего наилучшего!!!

Алсу, просто голливудская улыбка у вас!!!!

Скорейшего выздоровления маленькой Диночке!!!

 

Ходили в поликлинику Даша весит 7900 г., а рост 67см, говорят, что должна весить 8600г., как то там считают, получается что Даша не добирает с каждым разом все больше и больше, но ведь она не худая, может ошиблись?

 

Наша фея

 

Искупались

 

на даче

 

а это мы получили кубики, с акции памперс, где мишек надо было собирать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, выглядит примерно также. даже левый верхний зуб той же длины. и нижних полосочка.

533695[/snapback]

Эта фотка от 4.08. Сейчас зубки уже большие ^cray^ . И оскал соответственно более агрессивней :rofl:

533707[/snapback]

 

да круче вы, круче, только успокойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да круче вы, круче, только успокойтесь.

533751[/snapback]

Да ладно тебе, дай повыпендриваться! :p А то мы и так тут самые тормоза, все позже начинаем делать, хоть зубами перед вами похвастаемся :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в поликлинику Даша весит 7900 г., а рост 67см, говорят, что должна весить 8600г., как то там считают, получается что Даша не добирает с каждым разом все больше и больше, но ведь она не худая, может ошиблись?

533746[/snapback]

Lilija, не слушай ты этих врачей! Что значит, должна весить 8600г? Обалдели что ли! Мы в 7 месяцев весили 7000г, а в 9 - 7950г, и ничего, никто нас в дистрофики не записал! Мы, конечно, весим меньше, чем другие наши ровесники, однако силом ребенку вес не надо прибавлять - все равно не получится! (По крайней мере, у меня не получается, забросила я это занятие.) А вы на нашем фоне, так вообще пухляши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что это у них за формулы такие, по которым дети у нас какие-то недокормленные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да круче вы, круче, только успокойтесь.

533751[/snapback]

Да ладно тебе, дай повыпендриваться! :p А то мы и так тут самые тормоза, все позже начинаем делать, хоть зубами перед вами похвастаемся :smile:

534259[/snapback]

 

ну у вас еще шевелюра приличная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в зоопарк ходили! и встретили там Люду-Хвостик с Ангелиной и папой))) фотки выложу с работы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка смс-ку кинула. вроде у них все налаживается. только переживает, что похудели на 50 г.

вот такие пироги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сеня целых 7 месяцев! и мы покрестились: Даша очень сильно возмущалась, када ее безцеремонно взяли с рук и намочили ей голову, а так всю процедуру провела сносно. Вся церковь ржала, когда она там визжать начала, священник молитву нараспев говорит, а она ему как бы подпевает.

 

с крестной мамой

после кагорчика

 

Изменено пользователем lilija
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

 

Дашеньку с 7 месяцами!!!

 

мы когда были в тольятти тоже покрестились ) но это было еще в июне, и после кагорчика мирно заснули ) и нас купали целиком прям так ууух!

 

у нас верхний зубик режется... мы грызем все углы и все резиновые игрушки , аж скрип стоит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу с семью месяцами и крещением!

 

Abrikos, а Аришка-то, по-моему, на тебя похожа! Или я просто папу не видела... Я смотрю вы вовсю в манеже сидите, а у нас не сидела не минуты. Мы ей покупали летом. Как посадишь, сразу кричать начинала и плакать. Три дня пытались ее приучить - ни в какую. Так и отнесли манеж обратно в магазин ^pooh_honey^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я с недавних пор почему-то отображаюсь как скрытый пользователь. И главное нигде не нашла в настройках, как это исправить. Странно. Кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я с недавних пор почему-то отображаюсь как скрытый пользователь. И главное нигде не нашла в настройках, как это исправить. Странно. Кто-нибудь знает?

534999[/snapback]

 

шапку-невидимку сними ^pooh_honey^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сеня целых 7 месяцев! и мы покрестились: Даша очень сильно возмущалась, када ее безцеремонно взяли с рук и намочили ей голову, а так всю процедуру провела сносно. Вся церковь ржала, когда она там визжать начала, священник молитву нараспев говорит, а она ему как бы подпевает.

очень красивые фотографи))

а в каком храме крестились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...